Климат, погода, часовые пояса

В какую страну вы бы хотели переехать (или уже переехали) ? ?

Переехала уже. В Турцию, г. Анталия. Все супер, все нравится. Море, солнце, пальмы.
Климат - что может быть лучше среднеземноморского: мороза не бывает. Фрукты круглый год, люди доброжелательные, отзывчивые, к приезжим с уважением относятся.
Ashot Hovsepyan
Лучший ответ
Ну, почему же сразу бизнес, нелегалы... Можно и лечально все делать. Можно просто работать по своей же специальности и прекрасно жить. Уважая законы. И вас будут уважать. Так живут сотни тысяч иммигрантов.
Меня пока устраивает жизнь в родной стране...
Если всё же придётся уезжать, то я бы рассматривал три варианта: Германия, Канада и Япония. Факторы при выборе: климатический (умеренный климат, схожий с Россией), социальный (уважение к труду людей), культурно-исторический (всегда интересовался японским искусством) и т. д.
Вера Скибина
на ПМЖ ни в какую. только глупые и наивные люди думают, что за границей всё намного проще и лучше.
живу я в России
Манят Греция, Новая Зеландия, Скандинавия
Семён Лобков
Екатерина Макшанцева Почему именно они ?
Греция. и Италия.
люблю эти страны.
Миша ***
Екатерина Макшанцева Чем они вам нравятся ?
Туда, где нет жары
В стране все устраивает. Хотела бы поменять только город.
Pushkareva Tamara
Екатерина Макшанцева Где живете? На какой хотели бы поменять? ПОчему ?
В Россию
Huseyin Tagil
Испания)) Барселона!! Мой любимый город, там красиво очень, климат теплый.
Знаете, я Вам так скажу. Если у человека что-то не получается в одной стране, например, в России, то он думает, что получится, например, в Европе. Но почему то эти люди, которые носят розовые очки, забывают одну вещь: законы в странах Западной Европы, США и Канады, не дырявые, как в России. Так что у России с точки зрения законодательства - жирное преимущество. А если захотите жить, например, в Канаде, то знайте, если Вы там откроете бизнес и наймете нелегалов, то вас ждет штраф в 100 тыс. канадских долларов, отзыв лицензии на право предпринимательства и лишение, как минимум сроком на 5 лет возможности открытия собственного бизнеса.
Natali Kyznetsova