как в городе в питере катастрофически не хватает скамеек и зелени. Любые пара деревьев слова резервация для эльфов.
с точки зрения климата зимой может не быть зимы, летом - лета. зато холодно, мокро и ветрено - запросто.
в питере хочется кашлять.
Климат, погода, часовые пояса
сложно ли адаптироваться к климату санкт-петербурга? как он вам вообще?)
Адаптироваться? А в Мурманске как живут или в Норильске или в Воркуте или Сыктывкаре? Везде люди живут, зато тут красиво и рационально все, как в Европе Трудно описать майское утро в городе, это не сравнить ни с чем ...такая волшебная красота, что дух захватывает . В Москве холоднее, между прочим . Я всегда одеваюсь в Москву теплее, чем одеваюсь тут, вот вам и климат !!!(
Очень сложно. Город шикарный, но вот климат меня победил. Надо там родиться, чтобы жить спокойно и комфортно. Кому - то это удаётся, кому - то нет. Всё зависит от организма человека, его имуннологии.
Город красивый . Климат один из худших в стране .
Мне лично он ужасно не понравился. Были летом, в начале июля, когда в нашей центральной полосе России всегда тепло, а там все 5 дней нашего прибывания были дожди и холодные ветра. Бррр... Не моё это, не моё(((
город загозованыи этим все сказано
Смотря, где жили раньше. Если на севере, то проще, если на юге, конечно, акклиматизация будет сложнее.