Климат, погода, часовые пояса
А Вы тоже думаете, что весна в этом году холоднее обычного или нормальная? Как с погодой у кого? У меня сейчас вот так :-))

Весна просто жуткая. Лето, обещают синоптики, будет лучше, чем в прошлом году. Но мало ли что они обещают!
В Сибирь пришло тепло!

Я так не считаю, у нас наоборот тепло
Весна в этом году умилительная! Обычно в это время мы уже ходим загоревшими и изнываем от жары, а теперь еще не сняли курточек и плащей. Я люблю такую погодку.
Такая же, как и всегда. Были холодные дни и были по-летнему теплые дни.
Судя по весне - лето должно быть до декабря)
У нас потеплело.
Холоднее, чем обычно. В прошлом году в это время уже купался. В этом еще неизвестно когда это будет возможно. Да и каштаны еще только отцветают. А раньше они это всегда в апреле еще делали.
В Израиле теплынь с переменой на комфортную погоду. В этом году много туристов из России
Вячеслав Орлов
В Израиле ненавидят русских.
у нас сейчас 10градусов, ночью холоднее, сирень цветет, но, когда мы жили 17лет на Крайнем Севере, я хорошо помню, что там последний снег таял в 20-х числах мая... Так, что лето у Вас впереди., правда, однажны в снежную белую метель 1июня попадал.
Холоднее, чем всегда и неизвестно, когда будет нормально. Зато апрель был тёплым. Самара.
в это году не весна, а полный "веснец"... поехали на шашлыки и замерзли :(
Улан-Удэ / по утрам хоть пальто одевать...
Какая весна? Где весна?
Чёрная зависть... Обожаю глотать свежий холодный воздух)
смотря где. У нас отличная погода.
У нас наоборот теплее
Виктор Лютиков
Значт вам крупно повезло) Загораете уже?
Для Краснодара, избалованного солнцем - холодно. Чтоб в мае летнее платье не одеть - небывалый дождливый май!
А у нас МАЯБРЬ.
Брррр... Зри в корень. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо!
Желаете дать точный, разумный и конкретный ответ? Тогда прочтите и проанализируйте последовательно три статьи:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
А если даже прочесть слабо и СССР (Спесь Сарказм Снобизм Равнодушие) позволяют толкаться у кормушки в коммунальной клетке, а мозг зомбирован пропагашками, провокашками, да показушками - дразните тролей.
У нас жара. Уже кондиционеры во всю работают.
Виктор Лютиков
Я согласен на жару с кондиционерами, лишь бы не зверский холод))) Надеюсь, хоть картошку к июлю посадим)
У нас дождь/гроза, температура упала... Раздетыми, без ветровок, почти не ходили, в апреле только немного
То жар то холод - может нас зхзакаляют перед другими катаклизмами?
Жара.... +29... Но это ещё не предел....)
Виктор Лютиков
Ух-ты))) А Вы тоже жару не любите или нормально переносите? Просто тут есть любители холода, так и просятся к нам на север)))
В Краснодаре днём нет даже двадцати градусов тепла - это же ужас.
СЗФО погода не фонтан. Весна вовсе не красна!
конечно что как то больше на осень нонешняя весна смахивает....
холодно... сыро... дождик.... снежок изредка пролетает....
но уж лучше сейчас чем чем летом....
В этом году хоть удалось куртёшки лёгкие поносить и блузки с длинным рукавом, обычно из зимней одежды сразу в сарафан и сланцы и с мая сплитку крутишь. 23 у нас.
У нас уже второй год подряд строго 2 мая снег выпадает.
Красота! Но у нас снег тоже совсем недавно был - такая же погода была 10 мая. Я из Санкт-Петербурга.
Последние несколько дней уже резко потеплело - жарко, сегодня, правда, ветрено.
нет, просто предыдущие были очень тёплыми
Алтай сегодня +35 в тени
Максим Хорунженко
Вот с.. а везучие (((
Обычная весна.
да
В Москве погода жутко скачет, то шорты надевать, то пуховик доставать
Но у природы нет плохой погоды, как говорится)
Я большую часть жизни прожила в той части рф где снег исчезает лишь летом, так что теперь ниче
Максим Хорунженко
Ты откуда??? Из Мадагаскара, что хочешь в такой регион?
У меня вовсю лето
То ли еще будет, вот Гольфстрим совсем перестанет приходить к берегам Норвегии и в след. году будет холодно уже по июль.
Елена Игнатова
Неужели, я безумно рада что два месяца можно будет не задыхаться от жары и экономить э/э на сплитках.
В Новосибирске, в воскресенье шорты, сланцы. Сегодня утром, пришлось куртку вновь одеть.
А у нас, в жопе мира, жара.
Максим Хорунженко
Эт чё за жопа такая? Армянская, волосатая? Или всё таки Русская, но Южная? )
У нас тепло.
Главное что не минус и снега нет, сойдёт.
На Алтае сегодня тепло, а вообще весна прохладная было
жутко холодно и тепло не понятно :D
ЭХ, ПОМНЮ КАКАЯ ВЕСНА И ЛЕТО БЫЛИ У НАС (Самара) В 2016 ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО, ОЧЕНЬ СОЛНЕЧНО И ТЕПЛО летом по +30 была не одна неделя, :) А нынешнее лето будет так себе, сегодня +24, а завтра +13-днём ну что это за лето?! :((
ахахаха в Ташкент приезжайте тут +40 жара за*бала )))
но холодно
Всё хорошо ...когда-нибудь будет... в следующей жизни.

Нет в этом году почти не было весны, не удивлюсь если летом снег пойдёт
такая же