Климат, погода, часовые пояса

Как поступить в абсурдной до нелепости ситуации?

я замужем счастливо много лет - мужуу доверяю и он сейчас в исследовательской экспедиции в Арктике там нет связи совсем соотвественно мы не так часто можем поговорить с ним но эти редкие минуты на связи мы оба так ценим я доверяю ему он мне я веду себя прилично читаю гуляю ни с кем особенно не вижусь но занимаюсь своими делами работаю а есть человек который на работе при всех открыто ко мне лезет с приставаниями довольно грубого рода и это уже грязь совсем то есть коллеги тоже в шоке все но он один не понимает что для меня недопустимое поведение приходится бить по рукам в какие то моменты или он совсем все границы переходит куда обратиться что нахал понял и остановил свои приставания к замужней в счастливом 18 лет браке женщие? мне 44 года уже не маленькая девочка но искренне говорю честно я устала от его непроходимой тупости уже что если женщина говорит нет уйди противный я же замужем он продолжает? ведь мужу расскажут и мне стыдно перед ним за поведение других людей про коллег вообще молчу. кто подскажет? 02 звонить? или 03 уже пора вызывать?
Ирочка Ирочка
А при чем тут милиция или скорая? Он не совершает ни каких противоправных действий и в здравом уме.
Обращайтесь в суд, суд запретит ему с вами общаться и находиться рядом. Ну или пусть знакомые дадут ему неилюзорных пиздюлей.
Валерьян Шаров
Лучший ответ
Ирочка Ирочка мысли читаете буквально мгновение назад пришло подтверждение что суд состоится. и справедливый.
это в 13 лет девочка не знает как поступить, а в вашем возрасте уже можно его и матом послать и чем то тяжелым шибануть, я ведро на голову одному такому надела и все, стал вежливым и обходительным
ведро было с водой, хорошо, что не с краской после ремонта ))
Ирочка Ирочка там патология..
Неужто в 44 года можно забыть правила расстановки запятых.. Мож таблеточки какие попить.. для памяти и успокоения?)
Илья Каширин
Милая, худеть пора. В смысле - толсто троллишь. Идея этого поста пришла тебе в голову в курилке студенческого общежития?.. На почве внутреннего томления? Самый частый клинический случай - воображать себя спасающейся от домогательств толп взрослых мужчин, желательно начальников отдела, боссов и владельцев бизнеса.

Кстати - с Арктикой, как и с Антаркикой, прекрасная связь и в советские времена была - радиограммы никто не отменял, а сейчас и подавно.
Сергей Фокин
Татьяна Айкулова ))) нет, Танечка, теперича - не давеча! Раньше была связь так связь! крикнешь громче - и Саратов слышит! А ныне? Кумуляторы не те.... динамики и подавно... волны и то обленились! Видите ли, вокруг Земли они запросто, а чтоб у Новых Сюськевичей зацепиться за антенну- деньги положь! А канализация... Раньше мешок цымента запросто проглатывала, а щас кошка посидит - и забита! А электричество? Раньше как шарахнет - от элэктрика одни сандалии оставались, а щас пощиплет немного и опять побежал. Так что я совершенно согласен
Дать или не дать - вот в чём вопрос...
Дима Соколов
дай ему разок не по рукам. а просто дай.
Ирочка Ирочка мне заняться нечем? он меня не привлекает ничего к нему не чувствую кроме раздражения и усталости стоит утром в хорошем мирном настроение проснуться он тут как тут пишет и лезет сил не осталось никаких и ты уже думаешь человек а не свихнулся ли ты совсем. збл.
Есть начальство на работе, оно обязано следить за рабочим порядком. Приставание - это хулиганство, 2 года тюрьмы. Сперва его можно предупредить, потом начальству сказать, потом заявление в полицию написать.
Олег Фокин