Климат, погода, часовые пояса

Когда на Урале (ЕКБ) Настанет круглое лето? Возможно ли в моём регионе установления без минусового климата

Dil Iskandarov
Нет, будет так как задумано Матушкой -Природой!
Андрей Годунов
Лучший ответ
Думаю что лет через 50
Если хотите, переезжайте поближе к экватору...
Ирина Морунова
Да, это будет примерно через 70 тысяч лет...
Вряд ли.
Елена Шухова
вот мамонты растают, воскреснут, поднимутся и наступит вечное сибирское лето и рай-я тоже жду
нет, это невозможно)) круглое лето только на экваторе наблюдается-в странах Африки
Нужно у Ким Чен Ына спросить.. Когда он НАКОНЕЦ то ЁБНЕТ по США.. Тогда и Благодать будет Вам..
когда.... тогда когда солнце взойдёт на западе а сядет на востоке
Сергей Плетяк
..полагаю, у челов этт всё от нервов и дефицита тепла в системах централ. отопления..)) ХмХ
Не в этой жизни сэр!
Даже в Краснодаре такого нет.
Ирина Лой
Я так понимаю, о проекте Знамя все уже забыли.
Ну, если/когда Евразия с др. материками через несколько десятков/сотен млн лет собьётся в Нью-Лавразию или Новую Пангею - будет такая погода!.. ))
Пожалуй, не дождаться.
Елена Кульпина
Осталось совсем немного подождать. Северная Корея взорвёт офигенную ядерную бомбу. Такую офигенную, что Северный полюс сместится в район Чикаго.
Олег Архипов
Dil Iskandarov В Чикаго не так уж и сильное отклонение
надо только передвинуть ось земли, хотя бы в район центральной Канады
Не смешите мои подковы))))) У природы нет плохой погоды!
Каждая погода -- благодать.
Дождь ли, снег... Любое время года
надо благодарно принимать.
думаю, возможно
У Вас никогда не было желания в знойный день окунуться в зимний вечер?... А Новый год тоже хотите летом?.. В снежки из песка поиграть?.. И с горки на санках...?
..Как то по ТВ крутили передачу с участием Нагиева-каждый день день рождения!.. Не видели?... Вам лучше переехать с Урала в Африку....
Dil Iskandarov Я забыл про новый год
ты вряд ли доживешь до этого светлого момента
Demo
Хаха, ну ты смешной) Вот здесь тебе все расскажут и покажут про наш Екатеринбург xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/
Когда будет конец света