Климат, погода, часовые пояса

Вам надоело бы "вечное лето", если бы оно было в силу климата в Вашем регионе? Или всё равно душа требует зимы?

Роман Курин
Хорошо, когда есть смена климата. Все времена года по-своему хороши. Мне нужно разнообразие.
Оксана Клюкина
Лучший ответ
Нет, ни за что бы не надоело бы, это моя мечта.. .
Но увы, только мечта. . .
Я летняя, страшно ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, жду ее с дичайшим содроганием, зима для меня жесть и ад, лишний раз даже на улицу не выйдешь. Только один проклятый гололед чего стоит.. . ((((
В жизни никогда не забуду, меня мама вела из детского садика по дичайшему гололеду, а я пищала: "Мам, когда мы будем ходить раздетыми? ".
Если кому интересно, мой регион Оренбург.
А я теплолюбивая, если бы вечное лето, да море - думаю, о зиме и не вспомнила бы.
Нет :) лето не может надоесть :)
Душа требует +27 - +36 весь год :))
Асия Крымбаева
я хочу вечное лето.. южное лето и сухой климат. зима меня убивает и раздражает.
Hakimjon Polatov
Елена Королева Самое гадкое время года, жесть!!! ((((((
в Гишпании нет зимы,
местные 20-летние, как старухи...
Сергей Ю-Ст
Ни лета мне не надо, ни зимы, поэтому очень устраивает климат Ирландии - как раз по мне - ни зимы снежной, ни лета жаркого
Akiza Akhmetova
Зиму тоже хочется, вот только бы мне и пары месяцев зимы хватило и что бы с морозами не ниже -10-12, тогда совсем шикарно.
Не надоело бы. Не люблю холод, мороз; одеваться в сто одёжек; а когда снег таять начинает - это же кошмар! ! Месиво- грязь по колено.
душа от зимы шарахается куда подальше, так что вечное лето меня устроит
Ну так не надоедает же! Тепло - это здорово!
А хочется снега - можно в горы поехать.

Живу в Греции
Сергей Фролов
Я люблю тепло. А лето у нас бывает разное: и жаркое. и как в этом году, прохладное. Пусть всегда будет лето!
Хочется вечного лето, настроение всегда повышенное, зимой пасмурно, хмуро. Тем более не люблю холод и эти градусы ни тепло, ни холодно (+18) вот классно если было +28...Но такого не случится у меня в городе климат не позволяет, максимум +7 зимой
Наверное. Поэтому и переехал в Ялту
лето люблю
Jamilya Malik
Живу в Марокко лето не может надоесть и зимы сердце не требует вот уже 2 года, сердце требует России)