25 тепла сейчас, ночью около 11-13 тепла. Ну, степь, что тут) Находимся в минусинской котловине, поэтому большая зависимость от солнца. Нормуль, в общем, персики растут, яблочки, чики-пуки. Ну, это я про Абакан. А вот Черемушки, где СШГЭС работает, там вообще погодка отпад, погода ровная и тепло долго стоит, понятно почему.
Осень по расписанию приходит. Сентябрь - примерно 5-ое - это уже осень.
Климат, погода, часовые пояса
У Вас уже прохладно? Или еще лето, какая у Вас осень в Вашем регионе
днем +28 сейчас 21
у нас лето еще не собирается заканчивать, а наша зима, как в России осень, декабрь -февраль сезон дождей, температура зимой в среднем +10+15
Ардак Адилбаева
Это вы в СОЧЯХ что ли?)
Сегодня не жарко, а ночью вообще около +10. Город Владимир.
Черноморское побережье. . сейчас +31 днем, +22 ночью. . Туристы уезжают, пляжи пустеют, начинается бархатный сезон. . .Скоро пройдут короткие но мощные дожди и снова всё зазеленеет после сухого и жаркого периода покоя. По сути начнется еще одна маленькая весна. . У меня вот магнолия снова зацвела...
Ардак Адилбаева
А трахикарпус есть? Юкка? Лимончик? Киви?
Днём, +27. Ночью, +15.
Дождь. Кажды день дождь-наводнеие. Библийский потоп -реприза.
в гадюкино опять дожди
Сегодня дождь прогнозируют и +17, вчера было тепло +23, но облачно. Это Украина. Ну а осенью, как когда. В прошлом году был очень холодный, дождливый сентябрь с заморозками, днем было +6, помню. Зато октябрь и ноябрь были теплыми, до +25 было в конце октября.
У нас +29. Ночью, +20