Климат, погода, часовые пояса

Ваш регион снегом завалило?

Мистер -А-
Еще как
Галина Власова
Лучший ответ
весь двор детского сада в снеговиках, наконец то в Санкт Петербурге снега хватило всем, каждому ребенку в садике, от мала до велика, ну были такие года и тоже снега по колено . но с Сибирью не сравнить, там засыпает по крышу и делают коридоры в человеческий рост из снега, а тут - ну по щиколотку на тротуаре, в парке и в лесу по колено и что ?
Ага
Jaga Лакимзода
Нет, у нас снег не каждый год выпадает, Слава Богу...
В горах — да.
ага, но тротуары и дороги все расчищены.
А это на балконе... лень было вынести..
Zhanibek Sarkulov
Janar Kenesova
таки да, правда он тут же растаял
По территории исламской республики Иран снег отсутствует везде от Астары и до островов Сирии и фарси .Снег был только с дождём ночью в табризе, Хамежане, в Шехри корде и Сенендеже и Ардабил .Устойчивый снег лёг на эльбурсе и северном загорсе да в копетдаге .Снежый плен приняла Турция и северные территории .
Это по нашему региону Ближнего востока .
В Тегеране тепло умерено 11+13 обещают ливни
Валит, но Сугробыч реагентов не жалеет.
Нет и не было
** Julia Narevich **
Питер сегодня - как никогда. Лет 5 такого не было... у дома только вчера предыдущий снегопад недельной давности убрали, а сегодня еще в два раза больше навалило :)))
Соль у нас не сыпят. Все дороги - укатанный снег сейчас.
Айсур Челбашев
Снегом нас никогда не завалит, но алмаста приезжала к нам с визитом кратким -чушь нести и пропаганду .

В Сингапуре +30+32, ливни тропические .
Даа, Питер особенно красив этой зимой )
Да, уж давно
+1 Астрахань))
Нет, снег тает, и слишком мокрый.
в питере валит и валит
Islom .