Климат, погода, часовые пояса

А как Ваш регион пострадал от горячего лета?

Ирина Осипова
Слава Богу-пока наш регион не пострадал, а вот у соседей в Днепропетровской области были пожары.
Ирина Зайцева
Лучший ответ
Цены растут на всё .
Medel'bai= )))
никак, у нас всё в норме ...Крайний СЕВЕР))
Никак, ибо горячего лета у нас не было ((((
Елена Армавир
http://www.moe-online.ru/
Последствия серьёзные.
Игорь Конилов
говорят 70 гекторов леса сгорела
Good Boy
у нас небыло лета
Я обажаю жару и горячее лето - вокруг меня всё радуется солнцу и сама я вне себя от радости - я южный человек и не могу ничего плохого про жару говорить - для меня это благодать!
в Приморском крае дождей много, вот только сейчас солнышко светит и то почти всё небо в тучах, для нас 34 градуса нормой стало, но у нас влажность высокая как в бане и переносится гораздо хуже
Ajybai Akylbekov
к нам лето так и не пришло, так что только в новостях слышим про какую-то жару
ОК
Олег Киреев
прогноз делать рано. горит соседняя область а так 40 в тени. на солнце 60 градусов. в городе не так людно. все живут у озера в палатках))))))))) или вообще незнай куда поуезжали. жарко короче.
Елена Усанова
в ростове всегда так, >35 точно
это москвичи всё в новостях сначала показывают сюжет об "аномальной" жаре в целых 36 градусов, а только после этого о чём-то важном
москва. все в дыму . красную площадь с одного конца до другово не видно
да просто никак. жарко конечно было но не настолько!... дальний восток