Климат, погода, часовые пояса
А когда в России будет вечное лето? Как я мечтаю об этом.
это вы о глобальном потеплении? если да, то вы не отдаёте себе отчёт, что это такое, если нет, то помечтайте, кто ж не мечтает !
Этого не будет и не надо. Смена времен года - преимущество России.
не надо! нас может унести смерчами, пока оно это вечное лето устанавливаться будет... лучше уж мы к "ним".
Лучше жить во Флориде. Здесь и правда вечное лето. А зиму и вспоминать не хочется.
Земля не много ось сместил, Европа на экватор выйдет, вот тогда будет постоянное лето, при чем все живое палючее солнце начнет выжигать...
Наверно, когда сдвинуться полюса. ак ничего хорошего из этого не будет. Лучше поехать в Браилию и там всегда жарко.
Какая же Россиия без морозов?
Главное чтоб не ядерных))
россия матушка уникальна такой какя есть
так что немного улучшений а так
В 3000 году. Вот если не будет, скажешь -- ах какой обманщик--- )))
Ну наверное скоро примерно через месяцок другой)))
скоро
Да, лето уже не загорами.... Скоро придёт... Будут летать бабочки, можно будет загорать и купаться, солнце будет согревать, травка позеленеет, птички прелетят.... ягоды созреют... Вообщем будет весело, радостно и прекрасно и чудесно!!!!
Россия без морозов-это не Россия!!!! А самое классное место в России это Сибирь-(до +38 летом и до -42 зимой) Нигде больше нет таких мест, а там где круглый год лето-полным полно!!!! Пусть всё так и остаётся!