Климат, погода, часовые пояса

Интересно,а хотели ли вы жить на острове где вечное лето?

Денис Сахно
ДА -а-а-а. У меня организм любит тепло. Если захочется холода. то можно и в гости съедить. А так и экономия на зимней одежде. а она наиболее дорогостоящая, и для организма никаких стрессов со сменой времен года. Еще бы и море или океан и СУПЕР
Елена Иванова ( Воробьева)
Лучший ответ
Не.. я хочу там где всегда - май!
Самая оптимальная как для меня температура: 25-30 градусов... .
В прекрасном Таиланде например температурав среднем - 35-40 градусов... вода 32-33 (то есть заходишь словно в горячее молоко)... Это сразу скажу - невыносимо.... слишком тепло... и так всегда? нет.. должно быть разнообразие.... так что мне подходит тот климат, в котором я живу!
Ни в коем случае, СКУКОТА!
Во временах года ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!
Kanat Zhakenov
Да нет, скучновато и жара быстро надоедает!
Не люблю жару. Если вечная осень, то ДА.
ага, и ещё не работать
**
***eleven ***
Попробовал, и реально по снегу заскучал. Хотя всё время думал - вот бы в страну вечного лета. Оказывается зима тоже здорово. Хотя мы этого не замечаем.
Смотря какой остров !!!если обитаемый то да а если не обитаемый то нет!!!! надо строить жильё, защищаться от диких зверей, добывать пищу! ни какой гигиены! а если заболеишь !))) жуть даж подумать срашно !)
Да, хотела бы, хотя не знаю, что из этого получится.
с одной стороны охота, чтобы всегда было лето, но с другой зима тоже не плохое время года
Dowlet Uygurow
Очень бы хотел, и думаю, когда-нибудь и будь жить там..
и да и нет...