Климат, погода, часовые пояса

Хотели бы вы жить в Испании на берегу моря и приэтом есть свои мандарины, апельсины, лимоны, гранаты, инжиры, бананы?

да
Сергей Каземир
Лучший ответ
Я это могу и в Хабаровске делать...
Зоя Левшина
Они сами по себе не растут, за ними уход нужен. Трудиться надо.
А ты уже научился у своего дома выращивать яблони, картошку, огурцы, капусту..?
Алексей Терёхин На даче все есть за городм дае инжир с хурмой растет
мандарины, апельсины, лимоны, гранаты, инжиры, бананы - конкретно на берегу моря не растут,
потому что почва неподходящая.
Антон Савченко
Фруктовая диета типа?
Загнуться с неё можно... через месяц другой.
А сыпью - через день-другой покрыться...
Диабет, опять же.. от южных сладостей...
Скучно, к тому же.
(Мне ЛЕС нравится.)
Нет, мне не нравится такая жизнь. Не моё...
помидоры, помидоры главное свои, ..и укроп
Нет.
Сиёвуш Назаров
Только в качестве отдыха на непродолжительное время. Я себя камфортнее чувствую в средней полосе.
Алёна Волкович
Конкретное что-то предлагаешь или просто рукоблудствуешь по клаве?
Даниер Чимиров
Алексей Терёхин Домик в Валенсии 275 000 Евро
нет лучше в австралии. там спокойнее
Алексей Терёхин Жарко очень-очень и много змей и почей ядовитой дряни
Нет, я люблю холод, морозы -40, -50, я бы хотела жить в Лапландии.
Стас Домашев
Хамон, вино, танго сплясать.. от быков побегать..
Алексей Терёхин Супер скажите я не яблоки есть в речке только летом
А что, это наказание жить в Испании и есть свои фрукты?
Анатолй Бойко
Алексей Терёхин Это супер мечта
Та не, Мну в Анапе ништ. Оставаясь в России, на югах проживаю...
А(
Айданка (_)
Долго на одних фруктах не протянешь... как ни крути сала с мясом захочется))
Я бы очень хотел, вот присматриваю уже недвижимость недалеко от моря https://costa-brava.pro/
Ну всем по-своему нравятся. Есть и плюсы (+) и минусы (-) у каждой Страны, у каждого города и у каждого берега. Можно было бы жить и там. А почему бы и нет?