Климат, погода, часовые пояса
А вы бы хотели жить возле гор или возле моря?
Возле моря скорее всего. Хотя и возле гор не плохо. Лучше когда всё сразу. В Новой Зеландии, например

я вот как то так рассположилась что у меня 3в1 река судоходная, океан и горы есть))
Очень хотелось бы жить возле моря.
Но сомневаюсь, что смогла б много
времени проводить на пляже: жизнь
-не сплошной отпуск, быт берёт своё.
Но сомневаюсь, что смогла б много
времени проводить на пляже: жизнь
-не сплошной отпуск, быт берёт своё.
Живу среди Уральских гор. Очень нравится. Природа очень красивая!
живу возле моря, с лева горы-климат супер! Испания-Андалусия.

возле моря или хотя бы возле реки
Живу у двух морей и горы рядом.
Живу у гор, море за горами)
В горах жить хочу. Ну, не на вершине, конечно) ) В предгорьях Альп.
а я и живу и возле гор и возле моря - Новороссийск. как-то привыкаешь к этому, что оно есть, а что и нет.
у гор, чтобы взбираться на них иногда, окидывать всё взглядом и чувствовать себя хозяином всего и вся
Моя заветная мечта!
Лучше у подножия гор, чем рядом с морем.... сама живу в таком городе - Гянджа, Азербайджан... климат прекрасный: и не очень жарко летом, и не очень холодно зимой. А в Баку климат мне не нравится - город рядом с морем находится.. . вечные ветры, воздух там как-будто прилипает к телу и дышать им тяжело... в общем горы лучше всего и воздух там намного чище!! ! :)
горы горы горы непредставляю как можно без них там тишина просто звенит а море я не люблю------живу в Грузии
да а вы что не хотелибы
Если жить у гор то летом можно устраивать экстремальное восхождение. Если у моря то развлечений масса. А так живу у реки.