Климат, погода, часовые пояса

Хорошо ли жить в 30 км от моря?

/// Тимур
Вот все пишут, что далеко, как будто у самих пляж в пяти минутах ходьбы))
Что такое 30 км? Максимум 20-30 минут на авто и вы на море. Мы на работу дольше едем. А если есть мотоцикл, так вообще 5-10 минут))
Real Hotel
Лучший ответ
Дарья Устинова у мeня в 10 минyтax xoтьбы, дa...Toлькo чтo пpишла. A в 30-ти км-pax ecли, c coбaкoй так пpocтo каждый дeнь нe пoгyляeшь
На мой взгляд - далековато, я например море люблю и все 60 лет прожил в 0,5 - 5 км. от моря
Инна Шорина
Наверное, хорошо... Я живу в 15 км от океана... это еще лучше по вашим понятиям...
великолепно, при наличии хороших дорог и 50 км не расстояниие, зато не так ветренно и зябко зимой, как на самом берегу. Я на побережье Атлантического океана, точнее в устье Тежу, на пляж поваляться езжу на велике, а на роликах покататься по набережной или побегать, еду на авто

в данный момент загрузка дорог в норме, до моей парковки 15 мин неспешно, до ближайшего пляжа +1.3 км, до ближайших серф спотов +2.5км
а вообще пляжей в радиусе от 13 до 50 км не менее сотни, выбирай на вкус
Вчера:
Влад Вьюхов
Анна Зюлева Татьяна, здравствуйте! Неужели уже плещутся детки?
Хорошо. Оно у меня ближе и я там лет 20 не был.
Galina *****
Это лучше, чем в 300. Вернее, это хорошо.
Айрат Муртов
Нормально, не затопит зато...
Влад Ким
далеко
* Victal *
плохо
Аня Васильева
Море за высокими горами, а проехать туда можно примерно более в 100 км, очень удобно.
Смотря от какого. От Белого?
/// Тимур Балтийское
лишняя влага нече хорошего
Хорошо
У меня море из окна видно. Живу в Питере. Когда открываешь окно - классно пахнет озоном.
Big- Smouk У Вас там грозы непрерывно?
Далековато... )
/// Тимур На мото 5 минут
Сам живу в Сочи и скажу что 30 км это далековато всё-таки ...
Если у меня фигура не очень то на* оно нада!