Климат, погода, часовые пояса
Почему многие люди мечтают жить рядом с морем?
Я сам бы не хотел жить рядом с морем. Сам я родился в Беларуси, которая не имеет выхода к морю. Я один не хотел бы жить рядом с морем и почему мне не хочется жить рядом с морем?
Эт нормально, люди делятся на тех, кто желает жить возле моря, на тех, кто желает жить на огороде, на тех, кто желает жить в бетонном муравейнике.
Каждому свое. Все, что то да желают.)
Мечты-Мечты... Где ваша сладость?...
Виды красивые.
Купаться в море можно часто.

не знаю... набережная радует, природа рядом, захотел - просто пришел, воздух хороший, меньше шума, море стресс снимает ..
это вы себя спросите, почему вы такое счастье не цените )

Напротив, всегда мечтал жить в небоскребе среди таких же высоток. 70-90 этажей - вот мечта
Потому шо ты привык жить там, где даже летом холодно в пальто. Тебе не знаком запах моря из окна и луна, по вечерам, висящая над самым Ланжероном...
Алексей Смирнов
Мне вот всё знакомо, побывал на десятке морей, но жить у моря-увольте!
Гулинура Зиявдинова
Ой, а шо такое, таки делают нервы жара, шум прибоя, или девочки слишком одетые на пляжах?)
Это только маскали мечтают потому что они там все зажрались в своей Москве и больше им не о чем мечтать
кто где родился. там и комфортней жить
Это кому как повезло родиться. Я вот живу у холодного и грязного моря, но все равно-воздух, пейзажи-красотища. И я даже не завидую тем, кому повезло жить у теплого моря
Ты на море то был хоть раз?
Алексей Смирнов
Меня спроси. Более 10 морей. Но ни за что жить у моря не стал бы.
Соленый воздух полезен, красиво, уж лучше рядом с морем чем с кладбищем!
я всегда мечтал жить в хрущевке в каком-нибудь среднестатистическом российском городе, в районе с агрессивными гопниками, бабками, которые знают больше, чем ФБР о гражданах США, а то задолбали уже эти Мальдивы с яхтой и азиатками