Климат, погода, часовые пояса
хорошо ли жить у моря? :)
если деньги есть, то хорошо) ) а так привыкаешь и даже купаться к нему не ходишь, даже если живёшь в пятистах метрах.. я 18 лет прожил у самого южного в России моря..
Очень хорошо. Прожила в Кенигсберге до 24 лет и уже давно живу в МО, всю жизнь жалею только о море и мечтаю туда вернуться. Но езжу не чаще чем раз в 3-4 года. Очень скучаю, море ничто не заменит.

У самого синего моря
со мною ты рядом со мною
И солнце светит и для нас с тобой
и целый день шумить прибой.
Палящее небо над нами
и чайки кружат над волнами
....
Вообщем замечательно.
Полный текст не пишу. Ещё японци за авторство денюшку захотят.
со мною ты рядом со мною
И солнце светит и для нас с тобой
и целый день шумить прибой.
Палящее небо над нами
и чайки кружат над волнами
....
Вообщем замечательно.
Да; очень хорошо. Особенно летом.
наверное, хорошо!...
Мне хорошо, я иначе не могу.
Смотря где. Во Владивостоке например, лучше не жить, несмотря на море:) ) т. к. это ужасная влажность, а купаться все равно можно только 2 месяца в году. К тому же все выловленные морепродукты везут в Москву, а здесь оставляют только г... о и продают его по завышенным в 3-5 раз ценам. В этом плане что есть море, что нет.
У моря жить прекрасно и полезно)
У моря жить прекрасно, если можешь этим воспользоваться. Но, к сожалению, люди, живущие в приморских городах, бывают на море реже, чем отдыхающие (работа, быт) . У них, кстати, самая "работа" пока курортный сезон. И заработка, кроме курортников у них практически нет. Живут тем, что заработают за курортный сезон... (Все помнят: "сладкая вата, горячая кукуруза, холодное пиво и т. д) Поэтому лучше жить недалеко от моря (200-500 км) и иметь возможность регулярно ездить отдыхать)) )
Тоже касается и заграницы, все местные там "пашут" в курортный сезон, а отдыхать, уверенна едут куда-нибудь в Финляндию или в Сибирь...)) )
Климат только у моря хороший)))
Там хорошо, где нас нет
конечно)
это же просто рай:)))
не очень ретко ли бывают там цунами