А я наоборот хочу на Север уехать. Куда-нибудь в Коми, например. Там леса, прохлада и грибы, леса, прохлада и грибы)) )
А зимой снега по колено и нет дождей.
Климат, погода, часовые пояса
Кто хочет жить на юге?
Я бы хотела жить где никогда не бывает снега, ненавижу зиму!!!
На север хачю
Мне наша природа больше нравится. На юге у моря отдыхать хорошо, а жить не очень хочется.
Не хочу. жить на юге, а хочу приезжать туда на отдых. Постоянно жить там - устанешь. Проверено. Сейчас живу на Урале.
А мне и здесь хорошо.
Всю жизнь живя в Сибири, больше всего мечтаю жить там, где потеплее..
По мне лучше +35 и южное солнце, чем мороз и снег. Причем хочу жить на юге там где редко бывают морозы и снег. Просто многие, во-первых, не знают как жить в южном климате, во-вторых, не выносят жару и сильное солнце. Правда имейте ввиду, что на юге высокооплачиваемую работу будет найти сложно. Если у вас появятся вопросы - пишите в личку.
прикольно было бы)))
хотелось бы, но не в жару + 35 градусов, тяжело очень. а градусов так в 23-28 самый раз)
Предок человека родом с Африки, жизнь на севере противоречит самой природе человеческой. Конечно я хочу жить в тропическом поясе, Тайланд, Куба, Эквадор, Индонезия, ммм сказка!