Климат, погода, часовые пояса
Какой город России самый дождливый? (только не деревня и т. д. , а именно город)
Мне кажется что Владивосток! Непосредственно рядом с океаном!
Питер.
По-моему-Питер
Питер
В летний солнечный денек. ребяток в детском саду поросили нарисовать -Какое сейчас время года- Вовочка нарисовал снег с дождем, снежинки. капельки. Вовочка, ты что это нарисовал, ведь лето сейчас, детки лето рисуют - Вот такое хуе.. е лето, вздохнул Вовочка...
Санкт-Петербург. За 30 лет жизни никак не могу приспособиться к постоянно-серой, в основном дождливой погоде.
Город Гадюкино.. . А его всё строют и стрют.. . И его всё смываает и смываааает )))
Питер с Калининградом ))
Златоуст кстати самый дождливый город в России, а может и в мире
Москва, как не памою машину, дождь))))))))))
Из больших городов Питер.
Города Приморья самые дождливые, Питер тоже без сомнения. Этим летом дождливым городом оказалась Москва.
Питер естественно
Владик
Санкт-Петербург.
Питер
Питер, а Кисловодск самый солнечный
Южно-Сахалинск
Смоленск – это российский Лондон
А мне кажется Владивосток - уууххх как поливало
И вообще, а как решить какой самый самый -??
Да уж и Сочи не сухой, я вам скажу
Санкт-Петербург. У нас только 30 солнечных дней в году.
многие считают, что Питер, а на самом деле всё равно в Гадюкино мокрее ;)
Судя по прошлому лету - Москва
погоде не укажеш. сегодня сдесь, а завтра в другом месте. нет таких населённых пунктов
Владивосток
Думаю Санкт Петербург..
Питер, Калининград, Владивосток, Мурманск
Питер
Я думаю Питер, похож на Лондон.
Смоленск по количеству осадков действительно отличается от других регионов. Нас что южный циклон обязательно заденет, что атлантический никогда мимо не пройдет. Во-первых, это связано с обилием у нас озер и болот, во-вторых, наша возвышенность изменяет воздушные потоки и создает дополнительные условия для образования облачности и осадков. Получается, что чаще всего дожди идут даже не во всей Смоленской области, а именно в самом Смоленске.
Питер, Краснодар
ленинград-Петербург
Наверное Мценск и Орел....
Питер, Калиненград, Смоленск....
Если российский то наверное Питер, в мире наверное Лондон.
в Питере многовато дождей
Калининград
Столько ответов и ни одного правильного. Причем лучшим был выбран ответ - Владивосток, при этом, он даже в ТОП 10 дождливых городов не входит.
Правильный ответ - город Северо-Курильск - более 1800 мм осадков в год, что почти в 2 раза больше чем в упомянутом тут Петропавловске-Камчатском.
Санкт-Петербург
Владивосток, Питер, Ачишхо, Калиненеград, Смоленск, Находка. А вот если в мире то конечно Лондон.
Наверное Питер
Санкт-Петербург
Питер наверное...
Санкт-Петербург однозначно!
Питер, Калиниград, вообщем одним словом, приморские города :)
Ну Питер же
Самый дождливый город в нашей стране это Петропавловск-Камчатск Это дакозано
питер
Питер
По-любому, Питер. Дальний Восток отдыхает, жила там раньше - поэтому знаю.