Климат, погода, часовые пояса

Какой город России самый дождливый? (только не деревня и т. д. , а именно город)

Мне кажется что Владивосток! Непосредственно рядом с океаном!
Анна Поверенная
Лучший ответ
Питер.
Mikee Glazkov
По-моему-Питер
Олег Цевелёв
Питер
В летний солнечный денек. ребяток в детском саду поросили нарисовать -Какое сейчас время года- Вовочка нарисовал снег с дождем, снежинки. капельки. Вовочка, ты что это нарисовал, ведь лето сейчас, детки лето рисуют - Вот такое хуе.. е лето, вздохнул Вовочка...
Елена Савина
Санкт-Петербург. За 30 лет жизни никак не могу приспособиться к постоянно-серой, в основном дождливой погоде.
Дмитрий Д
Город Гадюкино.. . А его всё строют и стрют.. . И его всё смываает и смываааает )))
Питер с Калининградом ))
Галина Руцкая
Златоуст кстати самый дождливый город в России, а может и в мире
Москва, как не памою машину, дождь))))))))))
Andrej Schulz
Из больших городов Питер.
Вадим Мартюшев
Города Приморья самые дождливые, Питер тоже без сомнения. Этим летом дождливым городом оказалась Москва.
Елена Данилова
Питер естественно
Ekaterina Martynova
Владик
Даяна Юнусова
Санкт-Петербург.
Андрей Пак
Питер
Питер, а Кисловодск самый солнечный
Южно-Сахалинск
Ольга Аксенова
Смоленск – это российский Лондон
Galina Egorova
А мне кажется Владивосток - уууххх как поливало
И вообще, а как решить какой самый самый -??
Наташа Буценко
Да уж и Сочи не сухой, я вам скажу
Татьяна Исаева
Санкт-Петербург. У нас только 30 солнечных дней в году.
Димаська Жуля
многие считают, что Питер, а на самом деле всё равно в Гадюкино мокрее ;)
Судя по прошлому лету - Москва
погоде не укажеш. сегодня сдесь, а завтра в другом месте. нет таких населённых пунктов
Талгат Д
Владивосток
Думаю Санкт Петербург..
Питер, Калининград, Владивосток, Мурманск
Adilzhan Aitbergenov
Питер
Лиана Чуклина
Я думаю Питер, похож на Лондон.
Смоленск по количеству осадков действительно отличается от других регионов. Нас что южный циклон обязательно заденет, что атлантический никогда мимо не пройдет. Во-первых, это связано с обилием у нас озер и болот, во-вторых, наша возвышенность изменяет воздушные потоки и создает дополнительные условия для образования облачности и осадков. Получается, что чаще всего дожди идут даже не во всей Смоленской области, а именно в самом Смоленске.
Питер, Краснодар
ленинград-Петербург
Наверное Мценск и Орел....
Анюта ***
Питер, Калиненград, Смоленск....
Если российский то наверное Питер, в мире наверное Лондон.
Алла Ананьева
в Питере многовато дождей
Калининград
Столько ответов и ни одного правильного. Причем лучшим был выбран ответ - Владивосток, при этом, он даже в ТОП 10 дождливых городов не входит.
Правильный ответ - город Северо-Курильск - более 1800 мм осадков в год, что почти в 2 раза больше чем в упомянутом тут Петропавловске-Камчатском.
Санкт-Петербург
Владивосток, Питер, Ачишхо, Калиненеград, Смоленск, Находка. А вот если в мире то конечно Лондон.
Наверное Питер
Vanilla Vanilla
Санкт-Петербург
Питер наверное...
Санкт-Петербург однозначно!
Питер, Калиниград, вообщем одним словом, приморские города :)
Ну Питер же
Самый дождливый город в нашей стране это Петропавловск-Камчатск Это дакозано
Olesya ***
питер
Питер
Nicolae Grosu
По-любому, Питер. Дальний Восток отдыхает, жила там раньше - поэтому знаю.