Короче Лондон это Лондон а вот по настоящему дождливые города европы это Дублин Галвей Корг Лимерик Шеннон
если понятно то это Республика Ирландия. И точка обсуждению НЕ ПОДЛЕЖИТ у Лондона просто имидж такой а в Ирландии на самом деле так!!! !
Приезжайте и проверяйте я тут живу и был в Лононе там погода на много лучше чем в Ирландии
Климат, погода, часовые пояса
В какой город Европы самый дождливый? В котором большая часть года пасмурная?
Самым дождливым городом Европы оказался Халле ан дер Заале в Германии. По данным европейского статистического агентства «Евростат» , здесь осадки наблюдаются в среднем 266 дней в году. Проанализировав экологические показатели более 250 городов Европейского Союза и Турции, «Евростат» составил своеобразный рейтинг мест с самой плохой погодой. Так, например, в западногерманском городе Кельне дожди идут в среднем 263 дня в году. На третьем месте британский город Глазго, а вот в Лондоне вопреки стереотипам метеорологи насчитали только 182 дождливых дня в году. Как сообщает Deutsche Welle, самым сухим в Европе считается португальский курортный город Фаро: здесь осадки наблюдаются только 60 дней в году. Солнечными считаются также турецкие курортные города Измир и Анталия, столица Греции Афины и кипрский город Лефкосия.
лондон, ну и санкт петербург
Наверное, столица туманного Альбиона! Лондон, то есть.
Лондон, Дублин, Рейкьявик.
Лондон
Лондон? туда когда не приедешь-всегда пасмурно и туманно
Лондон. Его даже называют Туманный Альбион. А вот из наших городов- Питер дождливый.
Лондон, Форкс
Лондон совсем не дождливый город. А пасмурно там раньше было от угольного дыма, который сжигали в домашних печках. А саый дождливый - Берген (Норвегия) - 300 дождливых дней в году.
Хотя я там был два раза и ни разу не видел дождя...
Думаю Лондон и другие северо западные города европпы .
бедняжки...
считаю что лондон
Лондон он и самій туманній
конечно ВЛАДИВОСТОК.
Лондон=)))))
В Лондоне
я тучи растворяю очень быстро недорого. -серьезно. в Москве уже нет дождей.