Климат, погода, часовые пояса

Какой материк наиболее загрязнен?

Евразия цивилизованная. Северная Америка тоже не такая грязная. Австралия нет, Антарктида нет. Остаётся Южная Америка и Африка, но я бы всё таки склонился к Африке. Тут много бедных стран, они очень долго были колониями, сейчас тут до сих пор войны, поэтому мой выбор-Африка.
Олег Прудников
Лучший ответ
Африка
Сашка Нелюбин
Рассея
Россия из-за пофигизма и Китай от перенаселенности.
Руслан Третьяк Читай вопрос внимательней, прежде чем отвечать!
я люблю смотреть орел и решка и вам советую очень занимательно особенно с Лесей выпуск АДСКАЯ АКАРА это жесть думаю в Росси нужно поискать такие места
Ксения Войнова
африка. туда со всего мира за мизерные взятки чиновникам сливается всякое г, ядерное в том числе
Северная Америка, там не только экологически грязно, да и народ с грязными душами живут .вся грязь от них . Отходы различного толка плывут в Китай, или лежат на дне морском во многих странах мира, считающимся по их версии 3 -мира, тому пример Сомали. После цунами 2004 года волны дошли до его берегов и выбросив на сушу тонны ядовитых химических отходов .Когда я была группой из помощи 2008 г в этом арабском государстве я видела, что случилось с местными от их свалки .Кошмары долго снились... Зато им они не снятся, но все может измениться .
Soha Soha
Африка.

А для умных скажу: Россия это не материк, а держава. Хотя скоро будет владеть всем материком под названием "Евразия".