Климат, погода, часовые пояса

Какая она, осень в вашем городе?

зoлoтая пoблeклa... и пepeшла в cepyю и тумaннyю днём, cыpyю и тёмнyю, нo... тёплyю
Владимир Галактионов
Лучший ответ
Хорошая.
Борис Бритва
Тепло на у нас... на удивление. Но солнышка не так уж и много, на самом деле. Морозов как таковых ещё не было. Так... лёгенькие заморозки. Но народ уже готов в тулупе ходить.
Затяжная и маловодная
Олег Терёшин
лунная
Rainbow Unicorn
Остатки золота ещё держатся на нижних ветвях берёз...
Ждём дождей, которые нагрянут на смену густым утренним туманам...
Волшебная, все наслаждаются.)
Роман Кукобин
красивая
Эльвира *****
Прямо как летом сегодня, даже в Москве погода не обычно тёплая. .По ТВ ветеран ВОВ сказал в 41 на 7 ноября стоял мороз до - 30 градусов.
Ольга Ражева минус 8 было
сибирская
Аномально тёплая, было-было, но такого ещё не было...
сухая беззубая старуха ...которая клянчит сигарету
Камила Ачилова
Нояббррь.
Сказочная.
за грибами каждый день хожу
Очень категорическая, листики удержаться не могут. У меня про осень сложилось возможно предвзятое мнение. Я как то по осени шёл с дома на работу пешком 3 км и обратно вечером 3 км и так регулярно в итоге кожу на лице стянуло и она стала шероховатой, а на губах появилось какое то раздражение, как от химиката. Вот и мысли по этому поводу, листики не сами падают, идёт массовое распыление какого реагента, чтобы они осыпались, как во время войны американцев во Вьетнаме, когда те с партизанами боролись. Есть и предположение зачем нужна осень, со спутников (старо китайских или других мордорских) под кронами деревьев не видно техники, возможно орбитальной в точности летательных аппаратов.
Настя Потягач
Дмитрий Комаров китайских или других мордорских)))
В нашем городе осень волшебная..
Людмила Щенова
Удивительная была осень, до ноября. А сейчас сыро, сыпет дождик, туманы по ночам как в Лондоне, и всего + 6 градусов тепла. Бррррррр!
Лия Хасанова
Дождик, серое небо, сыро, листвы нет, + 5. (Петербург)
Туманная.. уже 3-й день, как в каком-то фильме ужасов живем)
Елена L
Обычная праздничная
Marina Zinullina
В этом году, удивительно доброжелательная. Только тумана почему-то ещё ни разу не было, в отличие от предыдущих годов. Не знаю, что и думать. Правда, еще три недели есть, может появится туман )
Тёплая и депрессивная