Климат, погода, часовые пояса

Вы согласны, что у природы нет плохой погоды?

Улан Раисов
В принципе люблю всякую погоду, и дождь, и снег тоже, для разнообразия. А туман так вообще обожаю, всё сказочным кажется.

Не люблю, когда при плохой погоде надо обязательно куда-то идти: помню, был ливень с сильным ветром, а мне на учебу пешком. Так как машину там поставить негде было, кроме платной дорогущей стоянки.
Когда пришла, все брюки были мокрющие, хоть отжимай, с них текло. Сушила в сушилке для рук возле столовки. Минут 20 с задранной кверху ногой...
Гришин Денис
Лучший ответ
Весна, но солнце светит глупо,
До Пасхи — целых семь недель,
А с крыш холодная капель
Уже за воротник мой тупо
Сползает, спину холодя…
Куда ни повернись, всё ветер…
«Как тошно жить на белом свете» —
Бормочешь, лужу обходя;
Собака по́д ноги суется,
Калоши сыщика блестят,
Вонь кислая с дворов несется,
И «князь» орет: «Халат, халат!»
И встретившись лицом с прохожим,
Ему бы в рожу наплевал,
Когда б желания того же
В его глазах не прочитал…
Iurii Iva
люблю тепло. Холод яро не люблю
Дмитрий By Аналогично.)))
Верно, это так . например у нас в дни нового года немного прохладно и идут ливни, зато была очень теплая зима и сухая .теперь природа все уранивает
У нас сейчас ровно 0 на термометре! И ветер утром был таким, что я едва стоял на ногах.
А вы там про что говорите!
Daulet Maksutbekov