Климат, погода, часовые пояса
Вопрос к тем, кто живёт с заснеженных городах
Говорят что новогоднее настроение именно "прячется" в наличии снега. У нас, в Краснодаре снега нет. Неужели в городах где снега по колено новогоднее настроение некуда девать. Расскажите какой у Вас настрой. Мне очень инетересно
настрой не от снега
настрой в вере-что следующий год будет лучше
пришла из садика - настроение Новогоднее, уже месяц украшают группу, творят на тему зимы, все в снежинках _
На улице газоны зеленые, Санкт Петербург )
когда я жила там где зимой холод и снег у меня не было больше "новогоднего настроения" чем сейчас.
при +5 - +16 моего "новогоднего настроения" бывает гораздо больше :)
мне не нужны ни холод ни снег для нового года. следующий год наступит в любом климате. а настроение у меня всегда хорошее :)
Говорят что новогоднее настроение именно "прячется" в наличии снега.
Это видимо самая распространенная отмазка уезжающих на НГ в Таиланд.
Весь день - метель,, настроение - новогоднее!!

да очень приятно когда морозец и снег-красота а так асфальт и елки ну ни как...

Отличный. На Елку ребенка попали в оттепель. Повезло. Сегодня было -16.
До этого было -26, на выходные по прогнозу -40.
Городскую Елку открывали вчера, было -20.

Новый год - это типа новизна, перезапуск. Свежий снег с лёгким морозцем как раз даёт буквальное ощущение той самой свежести и бодрости. Одно к одному.
Безусловно, смена даты и года она и в Африке смена даты и года.
Но без зимы и снега это как-то не то.
Ну когда в школе учились и то в первых классах это радовало. Сейчас совсем не радует. Я бы хотел жить в климате чтоб круглый год лето.