Климат, погода, часовые пояса

Что купить: квартиру в Москве или дом в Сочи?

Немного информации: я не мажор, профессия моя установщик видеонаблюдения + коммерческое фотографирование. Я армянин, мне 33, и меня убивает холодный климат, но также меня тянет к цивилизации и удобным городам )
Квартира
Muhammadiy Mahmudov)
Лучший ответ
а я бы в Сочи дом купила, где-нибудь в Хосте, но только для отдыха, но и в Москву бы, ни за какие деньги, а почему именно москва, много разных больших городов в нашей стране
Елена Руденко Много разных больших городов, но любой будет хуже во всех смыслах.
В Москве квартира ликвидна всегда и продать и сдать, а в Сочи по сезону.
Иван Сабодин В Москве квартира ликвидна? Весомый аргумент.
:))
Вот только... ну и нахрен покупать тогда и обустраиваться? Чтоб бегом продавать себе в убыток?
Иван Сабодин Рада за вас, что вы нормально переносите нынешний московский климат. Это немногим удаётся.
Согласна про Сочи.
Просто оба варианта - ни к чёрту. Оба из затасканной литературы взяты. То, что НА СЛУХУ, а не для жизни.
Иван Сабодин Кончайте хаять Сочи!
Я ж сказала, что СОГЛАСНА со всем ПЛОХИМ про этот город.
Иван Сабодин "Чем вас не устраивает московский климат, доволтно тёплый, еврозима, снега нет) "
:))
Тоже мне, в Москве он "живёт"!!! Типа ОПЫТНЫЙ.
Вы просто НЕДАВНО ПЕРЕЕХАЛИ!
Иван Сабодин Питер, Сочи, Севастополь, Калининград.... Все эти СЫРЫЕ промозглые зимой города имеют оправдание и компенсацию - МОРЕ.
А Москва, это зимняя сырость БЕЗ моря.
Иван Сабодин Поживёте подольше в этом городе - сами разберётесь что к чему.
.
И нехрен тут нам РЕКЛАМУ пересказывать
В Крыму посмотри что есть.
Nurbek Kisikov
Валентин Воробьев крым не вариант
Nurbek Kisikov Ты там типа кредитов набрал?:))
Наталья Крамаренко А Крым мы рассматривали для покупки там чего-нибудь, но там с водой проблемы, это пугает даже больше чем то, что там нет Сбербанка и некоторые интернет ограничения.
Nurbek Kisikov Ладно, не пусть не "каша", а нормальный БРЕД от застарелых передозировок.
Звезды живут в подмосковье.
Сергей Жарков А не одно ли это?
Nurbek Kisikov Автор СРАЗУ предупредил, что он - "не мажор".
Среди звёзд простому парню может кисло быть... :(
Конечно в Москве. Сочи - это помойная дыра, захолустье. Дерёвня, одним словом.
Москва это цивилизация.
Влада Руденко
Валентин Воробьев прям конечно?
Москва помойка!
Тимур Газиев
Валентин Воробьев аргументируй
Геннадий Шелуха дело даже не во вкусе, а в каком-то душевном состоянии, вот я приехала в Тулу, Витебск, Минск, Калугу, мне там было уютно, а в москве меня все раздражало, при том я еще и советской москве была
Сначала стоит решить вопрос с работой. Куда тебя наймут, какую з/п платить будут. От з/п кста очень многое зависит. В Москве, конечно, найти работу в разы легче, чем в Сочи, особенно если ты хороший специалист. И в Сочи и в Москве цены высокие, при том, что в Сочи зарплаты относительно невысокие. В Москве кста климат довольно мягкий, не слишком жарко летом, да и зимой морозов не бывает. Так что я советую Москву.
В землянке лучше, за коммуналку не надо, тихо и воздух свежий, а то придумали .лядь клетушки))
Maysa Shirmammedova
дом в москве на рублевке
Доверительно управление недвижимостью с АН "Лигант" ligant.net
Компания «Лигант» работает с 2007 года. Мы готовы предоставить Вам услуги не только по продаже, покупке, обмену или аренде недвижимости, но и помочь подобрать и получить оптимальный ипотечный кредит, предоставить отчет об оценке Вашей недвижимости и многое другое.
Действующий офис в Москве. 89277574886
В Мацкве бери дарагой вай зачем тебе эти Сочи!Летом отдыхать туда ездить будешь!=)
Sasha Shamak
Валентин Воробьев ээээээ аррря, слющай, кончай)
Nurbek Kisikov Оба варианта - гнилые.

Оба подразумевают нестерпимую зимнюю СЫРОСТЬ.