Климат, погода, часовые пояса
Если Горный Алтай - санаторно-курортная зона, почему у нас самая низкая продолжительность жизни в России?
Продолжительность жизни сибиряков всегда была ниже на 10 лет, чем продолжительность жизни жителей евроРоссии, и на 20 лет ниже жителей Москвы и Кавказа. Для нас повышение пенсионного возраста равносильно отмены возраста дожития, то есть тех самых лет, которые по идее человек должен жить на пенсии. Об этом вся Сибирь говорила во время реформы. Причина - вредный климат.
Всё это реклама, чтобы местные власти обогащались.
Лучше туда не ехать и нее "оздоровляться" !
Азиаты много бухают, а здоровье слабее русских. Но вроде самая низкая продолжительность жизни в Тыве
Юстына Высоцкая
да, у нас одинаково с Тывой. Мы и соседи
Все верно 80% это вредные привычки и не правильное питание, и никакие курорты не продлят жизни, если не изменить себя и понять насколько важно сохранить свое здоровье .
И о Горном Алтае все его курорты они равные курортам в Тункинской долине, как Аршан например . Я сама с иркутских мест и мне те места всегда были хорошо знакомы .Как синий туман утрами, тяжесть дышать, боль при принятии минеральной воды. Местные жители, этих казалось курортных мест живут очень мало менее 50 лет, а все потому что радиации много и радон сильно выходит на поверхность .Я хорошо помню 7 дней только там поживешь уже все тело ломить начинало и хотелось уже домой уехать, но многие говорили " это на вас лечение действует" (какое мне лечение если 14 лет мне ?)
Домой вернешься и все симптомы сразу проходили . Родители мои запасались водой Аршана и да, там везде бьет минеральная горячая и нет она . Хоть бы чем то помогла она в лечении 0% Хвори и болезни оставались, все изменилось когда они изменили свое питание .
1. Хорошего помаленьку. 2. и водочку в том числе.
потому что много пьете водки, со мной служил один из барнаула, алкаш страшный, наверно уже помер, ведь почти 40 леи прошло после дембеля
Мало культурного фона, контента как такового, вот бутылка и побеждает. Ну вы же там не на Ае и не по гостиницам целыми днями зависаете, я хз
Юстына Высоцкая
у меня в семье 8 человек умерло от рака. сии. Не дожили даже до пенсии. Из них только 1 пил.
Может пьют?
п\с
Вы самый счастливый здесь человек, в Раю живёте
п\с
Юстына Высоцкая
да, согласна. Но у нас тут от Байконура ступени падают при каждом запуске и остатки радиоактивного топлива