Климат, погода, часовые пояса

Как вы справляетесь с жарой ?

31 градус очень много для меня.
Кроме душа и холодной воды,
Что посоветуете ?
Ибо бегать в ванну я устала,
а долго сидеть тоже не кайф.
Питер, ты меня начинаешь пугать.
Где дожди ?
Я наборот люблю жару и наслаждаюсь ею.
Тем кто плохо переносит жару лучше пить зеленый чай с лимоном, мятой или жасмином. Алкоголь лучше не пейте, он не уталяет жажду, от него хочется пить, и газировка тоже. Не ешьте горячие блюда. Ешьте салаты, окрошку, мороженое
Альбина Халел
Лучший ответ
Валера Кузнецов Наверное, ваш ответ я считаю лучшим.
Спасибо.
Кондиционер же.
Валера Кузнецов Это гениально.
Берете старую простыню, мочите в воде, завешиваете окно, открываете форточку.
Будет попрохладнее.
И вообще - протрите пыль, вымойте полы.
У воды большая теплоемкость, влага заберет на себя при испарении градусы.
Валера Кузнецов Точно.
Я совсем забыла.
Мне так мама в детстве делала.
Спасибо.
Никита Абраюков если влажность высокая будет ещё хуже от таких манипуляций
c +31ºC?
никак.
это не жара. просто тепло.
выше +34 - +35 включаем кондиционеры или опускаем защитые жалюзи почти полностью и включаем вентиляторы.
вне дома - теневая сторона, веер, вода со льдом. в транспорте и помещениях кондиционеры
Валера Кузнецов Правильно прочитали.
Валера Кузнецов Прошу заметить, что для кого-то и +25 жара.
Я поняла.
Мне нужен кондиционер.
Спасибо.
Валера Кузнецов 170/51, вроде не толстая.
Сердечко иногда подводит.
для меня +25С, это уже кошмар, на работе кондиционер, если кто заходит, дуреет, т. к. он стоит на +18, дома открываю все окна, сквозняк, обдувает, хорошо
сегодня у нас +28С (ЦФО)
Настя Чекусова
Валера Кузнецов Я тебя понимаю.
Кондиционер
Юра Начик
31 градус очень много для меня - первый год живёшь?

Кроме душа и холодной воды, Что посоветуете ? -вентилятор, кондёр, холодная жратва
Валера Кузнецов Только родилась.
Валера Кузнецов 21 год.
С рождения.
на работе прохладно в помещении, кондиционер у нас и очиститель воздуха, всякая техника... а на улице + 27, уфф )
после работы сюда... водоём наше всё
Все купаются в жаркие дни, народу тьма на пляжах, мне поспокойнее нравятся места..
Валера Кузнецов Забавная собака.
гуляем... после 21 ч.... принимаем душ
Сергей Бурмака
Валера Кузнецов Почему бы и нет.
Сергей Бурмака у нас оранжевый уровень и врачи не рекомендуют с 11 до 18 ти гулять... толку нет
У нас на Колыме прохладно и комфортно.
Сергей Лисицын
Пивко холодненькое
Лёша Пищиков
Валера Кузнецов Алкоголь, боюсь, может сделать хуже.
Спасибо.
Лёша Пищиков а и сейчас сижу попиваю пивко и ем чипсы, а на улице жара, параллельно сижу за компом и смотрю кино
Мороженое, и холодная вода
Купайтесь в водоемах, и в тень у дерева ! ^^
Tolganay Orazakova
Валера Кузнецов В данные погодные условия это не моё.
Спасибо.
Tolganay Orazakova Пжлст ) классный Ник ))
Сижу дома под кондером, а вечером на улицу
Наталья
Валера Кузнецов Классно иметь кондиционер.
Иди на улицу
Dasha Pankratova