Климат, погода, часовые пояса
Какая у вас сегодня погода на дворе? У нас снова зима.
Метель третий день... походу лета не будет... *плАчу*
Снежок ночью был.
Сейчас пасмурно, дождь и 0 +1, погода в стиле "займи но выпей"
+12,сопнце.
А в Прибалтике уже вторую неделю лето!! ! Ниже +20-ти не было ( правда ночью не так тепло, но +5-7 тоже нормально...)
А у нас в Нижегородской области красота! Настоящая весна, с утра было +12, днем явно будет больше +20.
Хороший солнечный день +15!
У вас - это у кого Зима???? У нас 1 мая была просто ЗИМИЩА с метелью, а сегодня вот уже весна, как в конце марта.... +4 днем. Екатеринбург....
Нижний Новгород. 3 мая, воскресенье, 10:26
Погода +13 ночью +6 завтра +24

+ 18 облачно, не большой ветерок
Переменно, без осадков!
С ночи льет дождь
дооооождь
Давление 752 mm
Влажность 38%
Ветер 3 м/с СЗ
Ясно
Давление 752 mm
Влажность 38%
Ветер 3 м/с СЗ
Ясно
Пока идёт сильный дождь. Но через полчаса будет, уверен, в этом ужасная жара.
Я ведь впервые за 33 года встал с кровати.... Набрался сил, смелости, мужества и вынес с квартиры мусорное ведро. Вся семья очень рада этому подвигу. Думаю вы, все тоже присоединитесь к ним.. .
Мне тоже чень приятно на душе. Наконец-то я смог это сделать... Смог... Несмотря ни начто.. .
ночь +11° 756 mmHg 64% 4 м/с восточный; облачно, небольшой дождь
утро +12° 757 mmHg 61% 4 м/с восточный; облачно, небольшой дождь
день +14° 758 mmHg 65% 4 м/с восточный; облачно, небольшой дождь
вечер +11° 759 mmHg 88% 2 м/с восточный; облачно, небольшой дождь
Не повезло - дождь льет с ночи, и похоже до вечера будет.
Солнечно, +21
вчера было +24, а сегодня всего +5 и снег пролетал ((
а у нас потепление) ) солнышко
Днем было тепло... вечером-дождь!!!
Дождь и снег ((
Солнышко светит, птички поют, и машинки с выхлопными газами ездют..))
У нас дождь.
То солнце ярким лучом в окно посветит, то дождик крапатливо по нему постучит!!!