Климат, погода, часовые пояса

Люди!!! А Вы готовы завтра встретить ЛЕТО?)))

Pack 79
Я люблю лето. Это солнце, радость, свет. И я его уже встретила - поприветствовала одуванчики, позагорала на солнышке.
У нас белые ночи! Так здорово ночью гулять и вдыхать аромат распускающейся сирени!

Игорь Филимонов
Лучший ответ
Правда, спасибо, что хоть в нете напомнили, что завтра уже 1июня!)) ) Встретили уже, лето тепло, дождь, правда, но все равно хорошо.)) ) Всем летнего настроения и радости*)))
Очень жду! У нас уже был его кусочек! Здравствуй, лето ЗОЛОТОЕ!

автор фото :Trifonov Nikolay

* * *
Под сенью незацветших лип
Бликует солнца отраженье.
Зайчишек солнечных круженье
И вдруг.. . на нос один прилип !

Напрасно тщилась я поймать
Весёлого шута-придиру,
Он на лице моём квартиру
Себе как будто думал снять !

Неугомон.. . скакал-скакал !
Он понял - я очки забыла.
В "ку-ку" играл, забыв полмира,
А может.. . он меня искал ???

Потом притих.. . поцеловал.. .
И, убежал, не ждя ответа.
Назавтра начиналось лето -
Так открывался солнца бал !

Elena Kohanovska
да
Я его встретила сегодня, вся горю, от встречи.))
Я в четверг улетаю в отпуск... Так что оно меня само встретит... Настроение... отличное.... чего и тебе желаю)))
Pack 79 Приветик,Света!!! Удачи тебе!!!
Мы всегда готовы!! !

Солнце улыбается нам!!!
Лето - это когда все такое зеленое, зеленое, когда все солнышком согрето....
А что, уже?
Fariza Shakerbek
Привет Серый!) ) Так ведь у нас лето давно уже как наступило!)) ) Вон как цветок мой расцвел!!!
Слетом тебя!))
Pack 79 Спасибо!!! и тебе привет!!!!
Да уже вчера были готовы! ! И оно заходило, и обещало еще зайти!!; -))
оно все равно придет.... независимо от нашего желания и готовности...
Я его уже встретил :) Сегодня, по крайней мере, в нашем часовом поясе :) А завтра встречу еще и день рождения своего сына :)
Оксана
у нас в гвинее (африка) круглый год ЛЕТО!
Нет, не готова... с такой погодой никакое ЛЕТО не в радость ((((
да я уже ловлю