Клубы и дискотеки
Что мне делать? )
У сына знакомая ушла из дома(т.к. её мама ее ноутбук и телефон разбила). Она пришла к нам домой чтобы он сказал куда она ушла, а он её послал на 3 буквы, хотя она ему сказала у кого живёт. Я просила сказать но он сказал чтобы я нелезла не в своё дело. Маме той девчонки не сказал и мне тоже не говорит. Девчонке той 18 лет стукнуло недавно.Как его разговорить? P.S. Сейчас он в институт уйдёт а потом на работу. Придёт домой и спать ляжет.
Вам надо заниматься своими делами и не лезть в чужие (из природного любопытства или по иным причинам) . Какое Вам дело до совершенно чужой девушки, кстати, по возрасту дееспособной, устраивающей собственную жизнь и до их отношений с матерью. Ничего предосудительного не происходит, она поступает так, как ей нужно и Вы никак на её решения повлиять не сможете. Если она захочет, она сама свяжется со своей матерью. Единственное, что можете добиться - это испорченных отношений с сыном.
Зачем сыну такая шалава?? ? Ох, какая трагедия: ноутбук и телефон разбила мама!! ! Значит, было, за что.. . Извините, но если Ваш сын ее послал, значит, он что-то знает и не хочет с ней общаться.. . Лучше побеспокойтесь о душевном состоянии Вашего ребенка, а с этой девочкой пусть разбираются ее родители!!!
Сначала взрослые впадают в неуправляемую истерику (это зачем-же у такой взрослой дочери так портить вещи?) , потом бегают деток ищут. Не нужно сына уговаривать, его не вмешивайте- это чужие разборки.
я бы сходила к маме той девушки и попыталась с ней поговорить. Попытка - не пытка.
А может не стоит лезть? Это их дело, тем более девушка совершеннолетняя.
Ох уж эти тинейджеры!
Скажите, что сокрытие приступления приравнивается к самому приступлению.
ндааа... может современем решится=) она вернется домой.
Снимать штаны и бегать!