Клубы и дискотеки
Ночные клубы, что это для вас?
Я в свое время в них ночевала годами, а вчера сходила и не поняла, то ли я постарела, то ли хз....Вчера наш столик обошли раз 10 с напитками халява плиз)))) И я поняла что в этом дерьме я находится больше не хочу....
такая же фигня!))))))))) )
а еще можно над малолетками поржать))))))))))
У меня дома неплохой стриптиз!
слишком шумно и накурено... там в кайф либо очень пьяной, либо на таблетках... Ни то ни другое состояние я не принимаю.... поэтому нет. Не для меня
хожу туда редко, потанцевать только, по настроению
а ночевать люблю дома в своей постели
Со всеми так бывает, не переживай :)
я в ночном клуб была 1 раз в жизни))) ) и что-то больше не тянет))) ) ну не мое это.... лучше в театр лишний раз схожу))
все приходит с возрастом....
нет никогда не была и не собираюсь туда идти
раньше тоже всё время "тусила" в клубах
теперь если с подругами пойду, то максимум в чилауте с ними могу посидеть) )
я уже в 16 осознаю, что это дерьмо... там не так интересно, как кажется.... собираются сопливые подростки, чтобы побухать, пососаться по углам с кем попало, повыделываться, покурить, понюхать.... и может быть потанцевать...)
Все должно происходить в свое время, как говориться: каждому возрасту - свои развлечения. Если скучно и все равно хочется куда-то выбраться. пригласите друзей в какой-нибудь клуб, кафе, ресторан, бильярд, боулинг и т. д. Думаю, удовольствие получите и отдохнете.
Ну наконец-то.. .
Я никогда их не любил.
Le Mec Silencieux
И я теперь тоже не люблю))))))))
выросла )))
все так..