Клубы и дискотеки

В вопросах лидерах одни жен щины! Почему?

Татьяна .
они знают ответы на все свои вопросы....
Если смотреть весь список Лидеров ( вопросов ) там 50/50
Cry Man
Приходит женщина к врачу и спрашивает:
- Доктор, скажите, какое я животное?
- Гражданка, вы же - человек!
- Ну какой же я человек? Утром встаю взерошенная, как овца, на работу бегу голодная, как шакал, прицеплюсь за трамвай, как обезьяна, и еду на нем, как заяц, толкаюсь, как медведь, пока доеду до работы, переругаюсь со всеми, как собака, вылезу из трамвая ощипанная, как курица, по магазинам бегаю, как загнаный ишак, на соседей рычу, как тигр, на
детей шиплю, как змея, муж приходит с работы, спрашивает: Кисонька, обед готов? Накормлю всех, напою, уложу детей спать и сама ложусь. А муж ложась говорит: Подвинься корова, а то разлеглась как свинья!

Какой же я человек, доктор?!!!
Женский мозг!:)
Проект снисходителен ведь у женщин на сто грамм мозга меньше в этом и заключается женская слабость. Это анатомия. Вот я уверен, что за этот правильный ответ я не получу лучший, а по чему? Из-за того что он действительно правильный. Анатомия, ни чего не попишешь :)
Зашёл на огонёк. Чего бы ответить-то?
"Английский юмор.
Обычный воспитанный мужчина, войдя в ванную комнату, где моется женщина, скажет :"Извините, ЛЕДИ! "
Но истинный джентльмен скажет :"Простите, СЭР! "
Корень вопроса и этого ответа один
Мужчины зарабатывают денежки на СМС для выведения вопросов их женщин в лидеры
В0-первых, адекватные мужики не любят красоваться перед публикой СНГ так долго... .
В0-вторых, психология другая, нас интересует конкретика, а не возгласы разные за баллы.. .
Женщины спрашивают, мужчины отвечают-разделение труда...))
вы же тоже не исключение, должны знать почему, нас там нет, нам не ведемо
Игорь Грицких
а че делать . скотину накормили и до утра к компу. на работе поспят.
Джентльмены всегда пропускают женщин вперёд! )))
Сидеть весь день у компа-с ума сойти можно и это только для женщин.
Григорий Инчоль Среди моих знакомых,как раз наоборот...мужики просто "прилипли" к компу.
Татьяна . У, меня график : неделя через .
Женщины многие годы совершенствуют свое умение побудить мужчину к активным действиям сначала в ухаживании, потом в домашнем хозяйстве.
Женщины любят поболтать больше мужчин
жнщины само обаяние.
а мужики на диванах...
Azer Baxsheliyev
Да мы заняты, мы зарабатываем, за других мужчин успеваем полежать.
Лeнчик !
Татьяна . Ну, Виктор!
а потому что МУЖЧИНЫ НЕ СПРАШИВАЮТ, ОНИ ЗНАЮТ! А женщины-сомневаются...
Мария Баринова
Мужики в это время готовят, стирают, убираются и т. д. :-)
Татьяна . Какая прелесть!...Я, б сама постирала...
У женщин логика не та, вот и озадачивают.
Потому что у женщин на одну извилину менее-тратят долар чтоб громче крикнуть (как пьяные мужики)
Елена Родина
Ну пусть женщины хоть тут, в Ответах, побудут на лидирующих позициях!!
Евгений 21Ё
Татьяна . Улыбу, Ирина вызвала ! Спасибки
Вопрошающие трусы?
Маша Козлова
Татьяна . Ню, да!
больше времени в инете сидят
Просто женщины, чтобы ответить на вопрос тратит немного больше времени чем мужчины и формулирует ответ правильнее и доступнее.
Мудчины тоже есть, но мыслительная часть в мозгу у некоторых жензин развита лучше))
Потому-что у женщин в мозгу на одну извилину больше))
Мужчины стремятся получить практическую пользу в реальном мире, и большинстве своем не склонны к болтовне, у многих по просту времени нет на такие проекты, это вовсе не говорит о том, что мужчины глупее и мало чем интересуются, и всё зависит от человека и его стремлений, а не от пола и возраста, каждый в меру своей интелектуальной продвинутости и занятости, у кого действительно, эрудиции не хватает и извилин в голове, а кому то ответы попросту не нужны, ведь есть люди зависимые от таких проэктов, стремятся подняться выше по абстрактной лестнице рангов, занять высшее место в очередной иерархической пирамиде, вот и штопают кучу вопросов, а если разобраться то большая часть вопросов не несет ни какой практической и информативной ценности, много конечно и хороших вопросов, мне стало интересно сколько времени проводят женщины на подобных проэктах, да и вообще в интернете относительно мужчин? Думаю что женщины дольше тут и кроется разгадка, хотя опять же все зависит от конкретного человека, а не от пола или возраста.
Ольга Седаш
Потому что женщины умеют тратить деньги с умом )))
Незнаю
а что тут думать вас больше и вы любопытней
Андрей Иванов
если в сравнении с мужчиной жен 36 она ровестница ему и она его умнее на 2 года вывод сдел сам!
а еще мужчинам жалко 34 рубля, чтобы выдвинуть свой вопрос на всеобщее обсуждение, они" лучше пивка себе купят на эти деньги! " )
А он думает что вы делаете.
дают более нелепые ответы....
Женщины умнее, красивее, пунктуальнее.
Нет, просто мужцины оплачивают все за женщин, а на себя денег не хватает потом...
Татьяна . И цветы- конфеты - тю l ю...
Потому что нафиг нада эта мужчиам они сами разберутся
Мужчины не заморачиваются.
Только женщины сидят и думают: Что бы спросить интересного?
Татьяна . Да, Петров. Так и есть
потому что женщинам делать нефига)))