Клубы и дискотеки

как вести себя в клубе?

Ни разу не был в клубе((. А Девушка подбивает сходить(((. Подскажите, как лучше одеться что делать и т. д. Короче общий набор того что там впринципе нужно делать чтоб особо не выделяться но и удовольствие получить)
ну одеться по клубному, т. е. удобно и стильно) если пьешь выпит но вмеру для поднятия настроения) и не стой а танцуй, когда начнешь танцевать будет пофиг и не стыдно, танцуй как умеешь!! !
отмень мой ответ лучшим плиз)
Наташа Санбаева
Лучший ответ
Одеться можно по желанию, что не жалко. Остаканится (принять стаканчик водки-другой на грудь) . Вести надо соответственно. Девок мацать за жопу и мять титьки. Можно и под юбку залазить. На парней смотреть с высока и задираться. Если будут хамить, бей сразу в морду. В клубе найди где дают ширево если своего нет. И всё будет в норме. Получиш полное удовольствие.
Aza D@nekeroff
Понт - главное) поэтому : одежда - джинсы (важен ремень! ) майка (важен бренд или прикол на ней) И ГЛАВНОЕ - свобода перемещения несмотря на привязанность к столику (если он есть) и по*ер на всех окружающих!! ! это основа )
жирануть, заюзать, почесать языком, хватать всех за жопы, наступать на ноги, с криком: "очень плохая музыка, клуб гавно, вы все козлы", кидать в стафф тухлыми овощами или использованной туалетной бумагой. если экстримал - пописать на звуковую аппаратуру
Saruar
Вот так
А фейс-контроль пройдете?)
Курит матерится пить и танцевать к утру
и готовься нахватить в рог :)
Делай чо хош В зависимости от выпитого)))
одевайся не принужденно веди себя открыто главное не задирайся