Клубы и дискотеки

Стоит ли знакомится с девушкой в клубе???

с той что стоит в дальнем углу клуба. а если расчитаваешь только на раз, то вперёд и с песней
Юлия Романова
Лучший ответ
если нестоит значит нестоит
Олеся Любченко
смотря сколько стаканов бухалава она стоит и стоит ли вообще! а вообще бляди для того и нужны чтобы их ебать в клубынх сартирах, сами же идут пё..ы свои таскать! толкьо на ком вы потом жениться будете олухи! воспитывайте ваших дочерей/сестёр ледями, а не бледями !
я йухею с высказываний аля "нормальные девушки не шляются по клубам" ё...ый в рот и где же тогда эти нормальные девушки славянские? они либо страшные либо бляди 90% ! или млять миллионы простиблядей с неба свалились? нет тупицы это ваши дочки и у них у большенства есть такие безъяйцевые отцы, которым похер на честь семьи и свою тоже раз позволяют своим дочерям блядствовать безнаказано! можешь клубных блядей прям у дверей с утра встречать и везти пёхать !
Mirhemze Hesen
Со мной хочешь познакомится?
Нет, там проститня одна. Нормальные дувушки по клубам не шляются.
Ga
Galimzhan
Нет там одни прости.. . прости хосподи
Не думаю что как упоминали здесь что все там в клубах шалавы, есть и очень прилчные девушки, только делать нечего вот в клуб и ходят!
Мораль:
Следуй зову сердца (как бонально не звучит!)
Рома Уранов
с девушкой да, но не с женой
ну хз! не нравяцо девушки знакомся с мужчинками мы не запрещаем! : )
нахуй надо. и ваще считаю, что девченка должна быть домашней, а те б... кто в клубе их только ебать до упада...
Arty Novikovs