Клубы и дискотеки

Как танцевать с девушкой в клубе?

Допустим я пришел в клуб увидел красивую девушку что дальше?
подойди и пригласи потанцевать и всё
Мария Соловьева
Лучший ответ
1. Найдите девушку, которая вам понравится. Убедитесь, что у нее нет парня, и будьте начеку, ведь любой другой парень тоже может интересоваться ею. Как правило, никому не нужны неприятности, конечно же, если вы не ведете себя отвратительно и высокомерно. Если у девушки есть парень, извинитесь и двигайтесь дальше.
2. Оцените ее интерес. Хотя это не всегда необходимо, попробуйте получить от нее сигнал, что она хочет потанцевать. Можете посмотреть ей в глаза и улыбнуться. Если она улыбнется в ответ или каким-либо другим образом намекнет, что она вас заметила, она, вероятно, хочет потанцевать с вами.
3. Танцуйте под музыку, приближаясь к ней сзади. Подходите под определенным углом, чтобы она видела, что вы приближаетесь. Сначала оставьте немного пространства, чтобы у нее не возникло чувства, будто вы навязывайте себя ей.
Некоторым девушкам не нравится, когда к ним подходят сзади. Действуйте по ситуации и решите, может, лучше подойти к ней спереди.
4. Подождите, пока она приблизится. Если она заинтересована, она придвинется ближе, и будет танцевать с вами. Большинство женщин танцуют в своем собственном ритме, и, танцуя в такт, примите его и следуйте ему. Двигайте бедрами вместе, чтобы вам обоим было комфортно танцевать.

СОВЕТ.

Если вы танцуете перед девушкой, которая вас интересует, посмотрите ей в глаза и улыбнитесь. Не выглядите слишком взволнованным или нервным.
Если девушка отказала вам, не нужно просто оставаться на месте. Продолжайте танцевать и быстро переходите к кому-то другому.
Если вы начинаете танцевать с девушкой, а она не двигается под музыку или не двигается вообще, она не заинтересована в вас. Двигайтесь дальше.
Если вы беспокоитесь о том, что вам откажут, наилучшим способом будет танцевать с той, которая танцует сама. В идеале, она будет рядом с подругой, которая танцует с кем-то другим.
Старайтесь не выбирать девушку, которая танцует в большой компании подружек. Она может отказать вам, только чтобы показаться, или потому, что не хочет быть единственной танцующей отдельно.
Если девушка действительно не хочет танцевать с вами, она полностью уберет ваши руки со своих бедер.
Татьяна Филиппова (Старцева) Сейчас это не актуально. Такой алгоритм только с 30 летними и старше прокатит. С 20 летними просто нужно будет проявить желание, а не смотреть на нее
До встречи на танцполе
так Вам девушка важнее или спиннинг?
Анна Исаева
Подойди, поздоровайся, представься, покажи, что у тебя в портмоне полно бабла и танцуй, хоть до упаду.
Sadam Mirov
Снимай штаны и крути по кругу своим причиндалом.
Да н.. хй эти танцы-шманцы. Снимай штаны и епи её прям там.)