Пожалуйста, клубы по интересам Санкт-Петербурга. Досуг / Клубы по интересам.
vashspb.ru›
В Санкт-Петербурге ведут свою деятельность фелинологические клубы по интересам. Это питомник кошек «Анастасия» , питомник кошек «Сиомар» , клубы любителей кошек «Зодиак Плюс» и «Артур» . Любители экзотических животных также могут рассчитывать на понимание и поддержку. В Санкт-Петербурге работают питомник «Шиншиллы Минаро» , клуб «Русский Хорёк» , клуб Декоративного Крысоводства и многие другие. Популярностью пользуются кинологические ассоциации и центры. В них можно обсудить методы их содержания и воспитания, поделиться своими историями, связанными с любимым питомцем. Кинологические центры «Ринг» , «Рональд» и «Кентавр» , а также «Балтийский клуб Собаководов» принимают желающих выдрессировать своего пса.
В Санкт-Петербурге живут люди, ищущие ярких эмоций и приключений. Пейнтбольные клубы становятся для них местом отдыха и развлечения. Пейнтбольный клуб «МАКСИМУС» , пейнтбольные клубы «Ultimatum» и «Блокада» с радостью встречают своих гостей, будь то отдельные лица или целые компании друзей.
Клуб по интересам - Shizgara Club (Шизгара)
Шизгара - это караоке-клуб. Расположен в приятном районе. Он разделен как бы на 2 зоны - бар с музычкой (по вечерам живая) и караоке-зона.
Клуб по интересам - Не макраме
Модный клуб “Не макраме”, на входе жесткий фейс-контроль и дресс-код. Клуб большой, с хорошей вентиляцией и приятной атмосферой. Играют тут лучшие ди-джеи со всего города, электронную музыку.
Клубы и дискотеки
Какие клубы по интересам есть в СПБ?
Клубы анонимных алкоголиков и игроманов
анонимных алкоголиков и игроманов
В городе такого размера -Все.