Клубы и дискотеки
Как вы относитесь к людям, которые свою молодость прожигают в клубах и барах?
девке вот-вот 16 исполнилось, а она уже на барной стойке с коктейлем в руках и в поиске "принца на белом мерседесе". меня от этого тошнит и воротит, особенно от таких людей, но может я не права и не понимаю всей прелести такого "молодёжного" времяпровождения, хотя самой 18. жду ваших ответов, спасибо)
Можно конечно ходить на природу, веселиться, но не делать таких глупостей! Отучинась, повеселилась, женилась, родила и сиди дома!
А чего ещё делать то молодым?
С непониманием и сочувствием их родителям.
Каждый сам "кузнец" СВОЕГО "счастья"...
Я к ним никаким местом не отношусь.
Учительница плакала, проверяя сочинения учеников на тему: "Как я провёл лето".Теперь она знала, как его надо проводить, но годы уже не те.
Просто не все могут понять и сообразить, что молодость даётся только раз и назад уже ничего не вернёшь. Живи так, чтобы потом не было стыдно за безвозвратно ушедшие годы.
принцу нужна дочь короля, а та что на стойке едва ли ему нужна, ну разьве что ужалить да выкинуть))
А че ты в клубе делала когда увидела девку 16 летнюю за барной стойкой тоже в поиске "принца на белом мерседесе"
Rinata Hik
не представляете, но у меня есть знакомые, которые ходят в клубы. и я же образно, можно было понять
а чего ты ждешь, на своего покупателя найдется товар. Только разница в том, что ее перед этим разов 40 поимеют, прежде чем она своего принца найдет, а тебя пару раз (если ты дома постоянно сидишь) и потом тебе тоже явится принц. Хорошь судить. Это их проблемы. За всез не побеспокоишься. Главное чтоб у тебя мозгов хватило не дать уроду который только и думает как письку насадить. И каким бы пушистым он не был.
для каждого свое, никто не в праве принуждать девочек слезать со стойки и вышивать крестиком. Лучше пусть в 16 оттусит свое, чем потом детей на произвол судьбы бросит и будет бухать)
Вбаре одни дибилы, нормальных не найдешь, им лижбы одним делом занятся.
плохо. дискотеки и клубы хорошо, но что же будет лет через 20 с той девушкой.