Клубы и дискотеки

как закидоваться прозаком

Пылилось на полке, вспомнил что в фильмах часто говорят о том что люди им закидываются, а как)?
Закидываться означает принимать, запивая водой
Фармакологическое действие Прозака
Антидепрессант. Является селективным ингибитором обратного захвата серотонина, что определяет механизм его действия. Флуоксетин практически не обладает сродством к другим рецепторам, например, к α1-, α2- и β-адренорецепторам, серотониновым рецепторам, допаминовым рецепторам, гистаминовым H1-рецепторам, м-холинорецепторам и GABA-рецепторам.
Дозировка
При депрессии начальная рекомендованная доза составляет 20 мг/сут.
При нервной булимии рекомендованная доза составляет 60 мг/сут.
При обсессивно-компульсивных расстройствах рекомендованная доза составляет 20-60 мг/сут.
При предменструальных дисфорических расстройствах рекомендованная доза составляет 20 мг/сут.
Рекомендованные дозы можно увеличивать или уменьшать, однако применение препарата в дозе более 80 мг/сут не изучалось.
Препарат можно принимать независимо от приема пищи.
Передозировка
Симптомы: тошнота, рвота, припадки, нарушение функции сердечно-сосудистой системы (от асимптоматических аритмий до остановки сердца) , нарушение функции дыхательной системы и признаки изменения состояния ЦНС от возбуждения до комы.!! !
Елена Гайфулина
Лучший ответ
прозак это международное название, у нас его выпускают под названием флуоксетин :)
вообще-то пьют по назначению врача, .т. к. это антидепрессант и если врач тебе прописал курс, то забудь про бухло, т. к. он не совместим с алкоголем :)
Вася Васин
Способ применения и дозировка
Внутрь. При депресси-20мг по утрам с повышением не более чем до 80мг в 2-3 приема. При булимии -60мг в 3 приема, при обсессивно-компульсивных состояниях-20-60мг/сутки.

Показания к применению
Депрессии, обсессивно-компульсивные состояния, булимия, анорексия, алкоголизм.

Противопоказания
Гиперчувствительность, применение ингибиторов МАО, печеночная и почечная недостаточность, эпилепсия, судорожные состояния в анамнезе, суициидальная настроенность, сахарный диабет, беременность и грудное вскармливание.

Побочное действие
Тревога, нервозность, вялость, тошнота, расстройство сна, головная боль, головокружение, тремор, судорожные состояния, снижение либидо, анорексия, диарея, сыпь, снижение массы тела, тошнота, рвота, крапивница, которым часто сопутствуют системные нарушения со стороны легких, почек или печени, васкулиты.

Передозировка
Симптомы: тошнота, рвота, возбуждение ЦНС, гипомания, судороги. Лечение: индукция рвоты или промывание желудка, назначение активированного угля, симтоматическая терапия.

Способ применения и дозировка

Особые указания
С осторожностью назначать при сердечно-сосудистых заболеваниях, тяжелой недостаточности почек и печени. С осторожностью назначать лицам, которые заняты видами деятельности, требующими повышенного внимания. Период между приемами ингибиторов МАО и началом приема флуоксетина должен быть более 2-х недель. , а между отменой флуоксетина и приемом ингибиторов МАО не менее 5-ти недель.
Начальная доза - 20 мг 1 раз/сут в первой половине дня; при необходимости доза может быть увеличена через 3-4 нед. Частота приема - 2-3 раза/сут. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders . Дозировка, как в стандартном флуоксетине – 20 мг в капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.
Принимала 2-3 таблетки за раз, в день 3-4 раза. Смотришь по состоянию)
Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders . Дозировка, как в стандартном флуоксетине – 20 мг в капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.
Спроси у Евгения Ройзмана
Joker Ex
сука анатацию переписывают и считают себя умниками. человек спрашивает как получить эйфорию тоесть наркотическое опьянение а не ваши ебаные ответы переписаные с инструкции к таблеткам
Ксюша
квапмить