Клубы и дискотеки

как мне поднять себе дух чтобы я не боялся постоять, спокойно дать в лицо

хотябы посоветуйте мне скачать какую нибуди книгу
Natali Kirsanova
сколько тебе лет? если их дахуя бери палку, на похуй ламись, даже если проиграешь свою битву все равно впечатление хорошие остануться, через месяц будешь с улыбкой вспоминать. не надо ни какого духа, его нет ни у кого! просто начинай беспредел первым, и чем обезбашанней будешь тем больше тебя будут бояться и увожать! проверенно временнем
Дюха Метелкин
Лучший ответ
не бойся бояться и дерись, можно неспокойно
Андрей Легков
Качай не книгу, а мыжцы .
Zeynal Soltanov
Занимайся дома с гантелями или пойди в тренажерный зал (за плату) . Займись боксом - тебе будут давать в морду, но и ты тоже научишься это делать.
Главное понять, что тебе в репу - это не больно, а вот ему - ой-ой-ой, и в глаза смотри всегда - если в пол смотришь уже проиграл. Ну и по наглее себя веди, может и без драки обойдется)))
Sabahat Berdiyeva
во первых не очкуй!
во вторых с любым человеком договориться можно.
в третьих дерутся только дураки, потому, что мозгов нехватает уладить конфликт мирным путем.
В четвертых.
Никого и ничего не бойся - смело бей. Может, и сам получишь, зато чувство гордости останется, что в ответ ударил.
XD книгу???! бред. чтобы за себя не бояться - можно пойти на кунфу, карате, дзюдо, самбо, даже бокс... или просто покачаться в зале. а дать в лицо - просто представь что человек тебе сделал что-нибудь ужасно плохое, если ты не слишком добрый, поможет
Попробуй спортом заниматься
Недумай не очём просто дай в рожу и всё