Хоть мне уже и 24 года, но всё же, к лету хочу познакомить денег и у устроить несколько грандиозных аниме- пути.
Таланта и опыта нету правда, но есть небольшое желание, мешают только отсутствие финансов (но это уже поправимо), некая замкнутость и волнение, но на это пофиг, хочу рискнуть. И знания. Поэтому, подскажите мне пожалуйста, кто в курсе, что и сколько мне понадобится? Что мне нужно, и куда обращаться?)
Клубы и дискотеки
прошу совета по проведению аниме вечеринок
ну.. устроить аниме пати нужно снять клуб на ночь или на 24 часа цена зависти от клуба и города и прорекламить вечеринку... аля косплей пати... +нанять музыкантов и придумать или устроить конкурсы... в общем всё это обойдётся очень дорого и не окупиться если у тебя: 1 нету собственного клуба - большого помещения в наличии... В москве еженедельно проходят аниме вечеринки встречи пати... где поют русские перепевки из аниме караоке проводят конкурсы с призами в виде аниме товаров и прочего...
Не тратьте деньги на то, что не принесёт вам доход!
найти ближайшую сходку анимешников и сходить так сказать получить опыт.
Лучше съезди отдохни..
Хочешь. Заработай. Иди и сделай. А уж где как и сколько тратить тебе решать. Что то можно и ручками сварганить.. не край тратиться. Но косплей обязательно.

выписать ипонцев и ипонок из японии, одеть их в костюмы самура дать мечи посадить на тойоты и ямахи в центре зала и все
Если позволят финансы, тогда наймите выездной бар, это очень круто. Мы себе вот этот заказывали на корпоратив http://boomboombar.ru/ , тематика у нас была пираты карибского моря, ну а вы договоритесь с ними о аниме. Они такое шоу устраивают.... В общем все остались в восторге от их бармен-шоу!
я не особо любитель аниме, но рекомендовала бы надеть наряды героев, собираться где то с подходящей любимой едой, делать опрос; какой фильм смотреть
смотреть фильм, обсуждать под музыку саундтрэков из аниме, познакомится со вкусами друг друга
Если не сиротам то в приют для животных.
Хотя и лучше проведи пати, а вот собранные средства переведи сиротам или животным )))
снять клуб на ночь
Желаю удачи.
Не самое лучшее вложение средств
давай лучше деньги отдадим сиротам
Сколько денег можешь накопит, тогда можно подсказать!
Оденься Нацу.
познакомить денег, пути? найди работу!!
гореншпрл
Здравствуйте! Могу посоветовать вам неплохую затею. Можете заказать выездной бар и разнообразить свою аниме-вечеринку http://boomboombar.ru
Как раз на летнее время будет самое то, холодное пиво будет уместно я думаю, а там смотрите сами
ани ееееееееееееееееееее
Мы себе вот этот заказывали на корпоратив http://boomboombar.ru/ , тематика у нас была пираты карибского моря, ну а вы договоритесь с ними о аниме.
А где будет проходить? Когда? Вход открытый?
Сними кинотеатр и марафон Наруто