Клубы и дискотеки

Уважаемые курильщицы

А если ваш мужчина берёт вас на руки в то время как вы курите, вы продолжите курить или выбросите сигарету?
Стар Супер
а вам баллов не жалко на повторяющиеся бесполезные вопросы? выброшу я сигарету т. к. это просто неуважение к мужчине
Veronika Black
Лучший ответ
Смотря по настрою... Скорее-выброшу, но могу и сказать "Я с сигаретой",погоди....
Владимир ***
Выбрасываю, впиваюсь ему в губы и мы летим в кровать!!
Ну я бы выкинула сигарету на фиг сразу
если мужчина берёт меня на руки то как правило без сигареты и конечно же я бы выкинула так как считаю что в этот момент внимание моё целиком и полностью принадлежит ему.... а сигарета тоже по своему отвлекает.. . незнаю для мужчины в такой момент немного унизительно
Обычно дожидается когда я докурю
Ирина Кривая
Уважаемый Эрик. А вы разве не в курсе, что рождение этих "дебилов" и "недоразвитых тупил", зависит не только от женщины, а и от вас мужчин.
А теперь ответ на вопрос: Мой мужчина подождёт пока я докурю, а потом возьмёт меня на руки, а в ответ я его сладко поцелую.
Игорь Шадрин
Я тихонько убираю его руку и говорю: " ТЫ ЧЁ НЕ ВИДИШЬ - Я КУРЮ!!! "
конечно выброшу!
Я вообще ненавижу когда женщины курят. Еще им надо стать матерями7 Итак мир полон дебилами, еще рожают курящие женщины недоразвитых тупил
Курю и сбрасываю пепел ему за воротник:))
Когда рядом мой мужчина, то я не курю. Мне не до сигарет.
Я не курю
Vera Хохлова
отведу сигарету в сторону