Прочие дела домашние

Вопрос курильщицам

А вы бы пошли со своим мужем в ресторан за столик для некурящих?
(((((@@@ )))))
если муж не курящий
Марина Проводилова
Лучший ответ
охотно и даже сама бы предпочла ненакуренное помещение, а покурить можно на улицу выйти
Легко.
Мы всегда выбираем в ресторане зал для некурящих
пошла, инициативу мужа стоит поддержать) А покурить можно и выйти, ни к чему сидеть в сигаретном ударе весь праздник)
А у меня муж тоже курит! Вопрос не возникает. Причем еслиб он не курил, я бы тоже не стала!
Юля Баннова
Если вы любите своего мужа и он является инициатором этого-то даже не стоит заморачиваться этим вопросом-и, конечно, ИДТИ!!!! Ведь смысл семейной гармонии бок о бок идет с компромиссами! И ни в коем случае не стоит расценивать свой поступок как жертву! Одарите его своим великодушием!
Да. Но предпочитаем - для курящих.
Пусть это была бы САМАЯ большая жертва для него
С)
Светлана )))
Да, всегда же можно выйти покурить
если честно, то если это просто обед или ужин и мы за рулем, то легко)) )
а вот, если это ужин плавно перетекающий в разговор по-душам с привлечением алкоголя, то-нет) ) если раслабляться, то я категорическит не согласна куда-то бегать, чтобы выкурить свою отравку)) )
мне повезло, я всегда на первом месте и мои злые привычки всех устраивают) )
*)
**алька** )))))
А почему бы и нет! Покурить можно и выйти.. . "попудрить носик"!
Пошла бы, если для него это столь принципиально. Но и он со своей стороны должен идти на определенные уступки по отношению к Вам
Damira
да. конечно. ради любимого мужа потерпела бы
ну да.... только пришлось бы терпеть и не курить) ((((((
Нет и точка.:)))
Сейчас да. (Пытаюсь бросить...)
без проблем