Прочие дела домашние

Женщина-курильщица - что думаете о такой?

Sima Voronova
Любое самоуничтожение это глупость., будь то алкоголь, табак, наркотики или беспорядочные связи.
Светлана Сайсанова
Лучший ответ
В поле с ней не сяду
Ольга
Вредная привычка
У меня курящие подружки. Мне нравится с ними общаться, но быть у них в гостях - это испытание. Вся моя чистая надушенная одежда, чистые волосы, дамская сумка - все-все пропитывается этим ужасным запахом. Даже если они отходят курить на балкон - он везде в доме. Прихожу домой, и одно огорчение - лишняя стирка одежды, мытье волос, мытье обуви и сумки... Деловой костюм, например, лишний раз стирать - он попортится. Или пальто с меховым воротником. Или чш свитер
И куда-то с ними ходить. Каждые 5 минут останавливаемся на перекур. Ничего, я терпеливая, подожду... Но время теряется бездарно
А чего тут думать?
Она потребляет легально продаваемый товар.
некрасиво и вредно
у вас кроме не курения нет иных достоинств? ))
ничего не достигли, ничего толком не умеете, кроме как в сетях тявкать))
никто вас не любит и замуж не зовёт))))))))))))))))))
как только я вижу даму дымящую..вопрос закрыт!
Представляю, что надо поцеловать пепельницу.
Свой человек!
Такие быстро старятся, жениться точно на скорой старухе не стоит
Что я думаю о себе? Что я курю и мнение окружающих на этот счет меня ну абсолютно не колышет) Не нравится-ваши проблемы, не мои.
Желающих выпустить яд в мою сторону обломаю-коменты отключены)
Ничего не думаю. Это её личное дело.
Полина Анохина
Фу.
Плохо
Алина Алина
Мне все равно.
Потраxaть сгодится
Пускай сама о себе думает.
Женщина паровоз.
Мира Бакиева
Ничего, в наших условиях это не удивительно
Пусть курит, главное не лудоманка.
Дымоход
Ainash Muitenovna
Дымоход
всё в меру
Женщина лёгкого поведения может курить.
Дымоход