Прочие дела домашние
Способны ли женщины любить? Я думаю нет. А вы как думаете?
Детей
Мы всё можем.
ничего личного, но женщина всегда отстаивает только свои интересы. так устроена психология. женщина это просто кошка, которая просто ищет сухой и теплый подвал и простого кота, которые осеменит и будет приносить мышей. даже выходя замуж, она преследует цель не осчастливить мужчину, а устроить лично свою жизнь. спросите цель замужества у женщины. четко будет расписано что она получает и для чего: статус, половину имущества, алименты, включая жилищные, наследство 1 очереди, защиту от мужа и общественного мнения. любоф тоже присутствует, но только в качестве аперитива или десерта.
А я люблю, просто обожаю). Жаль что вас никто не любит.
Только тех мужчин, что сами произвели на свет.. и того, кто им помог появиться.. свою кровь )) посторонних я не умею
Угумс, сходи в больничку в отделение, где лежат не ходячие больные. Посмотри сколько и кого сидит в палатах в мужских и в женских, а потом еще вопрос свой перечитай и задумайся. А почему именно так (((.
любая и кого угодно - нет.
конкретная дама - именно вот этого мужчину - да. конечно. уже!
Не способны, они замуж то выйти за нормального не могут, посмотри одни рсп вокруг
Хитры вы, конечно, собаки радужные с подходцами вашими
Наталья Блахова
Мга-га-га :D
мы думает что это нытье тряпки которого по этой причине девки и бросают
Думаю да, чем больше кошелёк тем сильнее любовь
Наргиза Илахунова
выростиш пройдет
Когда тебя полюбят-узнаешь.
Не, только мужчины могут любить. Не женитесь и не вступайте в отношения, чтобы избежать разочарований. Только суровая мужская дружба
Ещё как!!!!
Наталья Блахова
В селах Рязаньщины, в селах Смоленщины,
Слово - Люблю! Не привычно для женщины.
Там бесконечно и верно любя,
Женщина скажет - жалею тебя!
Слово - Люблю! Не привычно для женщины.
Там бесконечно и верно любя,
Женщина скажет - жалею тебя!
Любить... я вот люблю... человека, которого больше нет.
У меня недавно умер мой парень. Были в отношениях пять лет. Я не знаю что делать. Родных у меня можно сказать нету. Я не знаю как жить дальше. Постоянно лишь лежу и плачу.
Когда пытаюсь поесть - тошнит. Постоянно холодно и звон в ушах. Тяжело очень...
Я чувствую как загоняю и загоняла себя в глубокую яму проблем
Не знаю как из нее вылезти
Каждая мелочь дается тяжело, очень тяжело,
С большим трудом
У меня нету даже желания с этим справиться...
Не знаю как из нее вылезти
С большим трудом
Всё познается в сравнении.. конечно, способны..
А я думаю, что да