Прочие дела домашние
я люблю много работать, люблю не думать о том, что я одинокая
так получилось в жизни я перестала верить людям и кроме вас у меня никого нет ну еще родственники у которых своя жизнь и мне стыдно говорить о своих проблемах дело в том, что я поссорилась с дочерью с высоты прожитых лет я думаю, что она какая-то не далекая, делает ошибки например беременна от молодого человека, у которого отец любит выпить и даже горячка была, сам он 22 лет от роду тоже не прочь, хорошо конечно, что работает, на днях пришла со своим барахлом домой, мол он до 6 утра в гараже (гараж папа подарил только живите) с моим папой пил (я отца детей выгнала из дома-он потом женился и вполне счастлив и успешен, ну что может этот папа вернее мой бывший муж сказать новоиспеченному зятю, что держи ее в руках, естественно ничего хорошего в мой адрес) - а поссорились мы на почве того, что дочь сболтнула, что Рома говорит ты такая же как твоя мама импульсивная, я взорвалась как ракета, дело в том, что я обменяла свою 2 на 1 собиралась в Канаду мне тяжело жить в этом городке, где дочь ходит к отцу потом говорит мне Лена молодец мам мне так-то так сказала, говорю же недалекая она у меня, ходит к друзьям отца, те наверняка задают вопросы за чашкой чая мол мама то все одна, невзначай так... а эта дурочка все ж как на блюдечке приподносит -ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ НЕБЛАГОДАРНЫХ, ХОЧУ ВАЩЕ РАССТВОРИТСЯ УЕХАТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, НУ КАК ЖИТЬ СКАЖИТЕ! ЕСЛИ ДАЖЕ ДЕТИ ПРОТИВ МЕНЯ!
вы одинокая но не хотите внука, вашу кровь. беременность дочери воспринимаете как предательство. визу иногда не дают даже на 2 недели съездить а уж тем более трудно постоянку получить. обычная житейская ситуация. просто все не так как вы планировали получается.. . но увы и ах. ЖИЗНЬ.
а уж кто и что про вас говорит.. это знаете.. собака лает ветер дует.
Настена Бруня
хочу еще как, но я уже вижу какая тяжба начнется
Настена Бруня
да я с колеи сошла, и почва из под ног ушла
Настена Бруня
да я как то считала себя самодостаточным человеком, и на всякие там кто, что сказал не обращала внимание, но это ведь дочь моя ...
А вы попробуйте взглянуть на ситуацию по-другому.
Моя дочь не общается с отцом, не хочет его видеть, и он ее не хочет. Я вот из-за этого переживаю, болит у меня.. . Я бы радовалась, если бы они общались, пусть бы чай пили, пусть бы болтали о чем угодно, неважно.
Настена Бруня
с одной стороны я рада очень, но меня сравнивают, мне не приятно понимаете.
дочь не далёкая? ? Так ведь есть в кого!)) )
Она то ещё молодая, а Вам бы уже пора умнее быть!)
у Вас срыв.... предательство родных хуже всего пережить.. пару раз и у меня было похожее состояние.. даже хотела в монастырь уйти.. так было тяжело.. Если у Вас есть возможность хоть на месяц поменять место жительства.. уезжайте, Вам надо побыть одной..
Настена Бруня
как быть ума не приложу как достойно выйти из этой ситуации, но ведь многие разводятся, но дети в большинстве случаев с матерью, а эта то ли боится его, сын то отвернулся от обоих, а эта дура и вашим и нашим бред какой-то... я уж и от продажи кв. 250 дала только, чтоб все было по хорошему по человечьи
Конечно понятно ваше состояние Души.... но трагедии особой не вижу.. . не обращайте внимания на то, что кто то что то сказал.. . выше голову ..будьте выше всяких каких то сплетен.. . разговоров.. . налаживайте новую жизнь.. . знакомьтесь с новыми людьми и не зацикливайтесь на негативе.. . а дочька ваша ещё изменит отношение к вам.. . немного ещё повзрослеет и осознает всё ...жизнь сама расставит всё на свои места.. . Удачи вам!!!
Настена Бруня
спасибо Вам, я буду мудрее!
Дауж. Родственников лучше любить из далека. Чем дальше, тем сильнее. ))
Меня мои, слава богу, хорошо подготовили к жизни. Недоверять никому! ! !И это правильно.
Что то слышу много про Канаду последнее время. Тоже чтоль глянуть туда.)
Настена Бруня
много лишнего написала, это вы про каких родственников, я бы уехала да раб. хорошая как все надоело, не приятно очень простите меня ...
Настена Бруня
если вы с России пока туда нам визы не дают, может через пару лет
Настена Бруня
а поумнеть это как по кабакам не шарахаюсь мужчин в дом не вожу, с алкоголем не дружу.