Прочие дела домашние

А вы работу свою любите? ) Или... работаете потому что надо работать?

...да. Я люблю свою работу. Иначе я не могу.. Привет Ирина! Рад видеть!
Наталия Хаметшина
Лучший ответ
Катерина Садова Привееет)) Какие людииии! и я тебе очень рада) и знаю, что работа твоя радует не только тебя) и это здорово!)
из всего местного пипла вы не найдете ни одного, кто ходит на работу ради пополнения бюджета РФ, пенсионного фонда или повышения ВВП страны. все ходят на работу ради талонов на жизнь (потребление) . потому что все хотят есть, спать, одеваться, развлекаться и трахаться. и получить оное можно только за деньги. идейных (которые ходят на работу за идею) пока не замечено.
Катерина Садова Я хожу на работу для души)...Если нет желания..то просто не хожу на работу)
Ольга Тырина а моя работа заключается в улучшениии жизни Москвичей!
да-да с большой буквы

а вы,молодой человек, НЕ правы!
я не работаю, с детьми дома сижу, но работать хочу, работа нравилась, ну вот то, что придется новую искать-это как-то огорчает, а может и к лучшему...:))
Я люблю свою специальность, но не люблю условия, в которых работаю.
Я люблю людей.. . моя работа связана именно с общением.. странная штука получается - падаю от усталости порой от общения с ними, НО.. . именно они и заряжают, наполняют смыслом всю мою жизнь... Вы же прекрасно знаете - чем БОЛЬШЕ отдаешь - тем БОЛЬШЕ получаешь.

..
Светлана Мадер
И люблю и надо. Дома в любом случае не смогу.
Гребенюк Елена
я ОЧЕНЬ люблю свою работу!
и свой факультет я ТОЖЕ очень люблю!

вообще мне повезло)
Клавдия Канева
обожаю свою легкую ненавязчивую работу!
я кассир и я люблю свою работу. но страх как ненавижу покупателей потому что они обдолбаные бараны
Оля Лозовая
Потому что надо.
я делопроизводитель. работа отличная, интересная и уже 22 года, не устаю, и довольна вполне)
@ Юлия @
не особо, потому что не совсем моё,хотя привыкла,
да и так веселее время проходит.
@@@@ Настена @@@@
Мне нравится моя работа с утра, только под конец дня когда усталость появляется и энтузиазм понемногу пропадает ((