Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится,
Гляну в зеркальце - одна кручина:
Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю- в журнале копия,
Носить не могу - плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая-
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже:
Пошлют подальше - иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу: не тут- то было!
Хочу кокетничать - глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему - забыла начисто.
Одно утeшение со мной повсюду;
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду
Прочие дела домашние
Надуло..Женщины!А вы любите свой возраст? А чем старше мы будем становиться,тем тяжелее будет его(в) любить?Как думаете?
Любила и люблю каждый свой возраст. Моя более молодая подруга как то сказала: "Смотрю на вас и понимаю, стареть не страшно! "
Мои года-мое богатство, как спел Кикабидзе
Ах, девочки, как ни хорохорься.... НО ДЕВАТЬСЯ-ТО НЕКУДА !!!Так что тут подмазали, здесь подтянули, там прикрыли, тут вид сделали, вон там лишнее пирожное - вздохнули, пропустили.... И дальше побежали!
А какая альтернатива? ! Я просто не думаю о возрасте и многие не догадываются сколько мне лет на самом деле
Обожаю)) ) как начала любить в 40, так уже пять лет все обожаю и обожаю)))
Мне скоро 33,я довольна собой и возрастом)))
Я видела людей которые страшно переживают по поводу возраста, постоянно об этом напоминают и себе и другим - жалкое зрелище. Глядя на таких хочется себя обожать в любом возрасте, потому как это страшный пример шизоты - ненавидеть свой возраст.
я его ПРИНИМАЮ: начала замечать в зеркале изменения, первые морщинки.... Ничего криминального нет, да и дети подрастают и муж не молодеет. Всё путем))
Возраст у меня пугающий, а вот внешность за последние 10 лет практически неизменная.. . Как только внешне что-то кардинально поменяется, тогда и буду говорить, что возраст мне этот не нравится.. . а пока - это всего лишь циферка в паспорте :))
Пока ещё люблю, но лет через 5 ...вряд ли.. . Уже начались ограничения - то не одеть, туда не пойти :(
У меня самый замечательный возраст! Я обожаю этот возраст! И в следующем году я скажу то же самое! Это МОЙ возраст, я такаЯ, какаЯ я есть!
Хочешь верь, хочешь нет, но когда меня спрашивают сколько мне лет я начинаю считать.... честно. Толи 52 толи 53....Сейчас посчитаю.... Ага - 52!. Про возраст не думаю, меня окружают любящие и любимые люди, а главное когда родился внук, несколько годков сразу скинул)....
Люблю... у меня выхода нет)))))
В каждом возрасте своя прелесть! Сейчас мне кажется, что я только, только расцвела, нашла свой стиль, а ведь мне уже ...ого-го! Но этого не замечаешь. Но иногда как подумаю, что скоро сестре исполнится 50, а там и не замечу как и мне столько же стукнет, так страшновато становится.... ((((
Я люблю себя.)) ) В каждом возрасте есть своя прелесть.)
любить?)... я его принимаю. ) Хотя мне еще и нет середины...
да зря вы так я не то чтобы люблю но и в истерике не бьюсь по счёт своих лет, сколько есть столько есть все годы мои
Валерия Тюрина
Что зря? Я о том,что надо уметь любить свой (любой) возраст))
Сложно сказать, пока мне 31 и я возрастом доволна :)))))