Прочие дела домашние

Тучи виснут над Москвой,не прогнать ли их метлой?:)))))))))Люблю прохладу!:))Думаете питерняне их нам подогнали?:)))))))

:)))))))))Люблю прохладу!:))Думаете питерняне их нам подогнали?:)))))))Слышал сёня такое мнение,возможно и правдивое,вот и решил спросить:))В семейном очаге любите тучки разгонять,или иногда пусть повисят чуток???:)))))
Бобылева Ирина
да питеряне вечно фигню всякую присылают - то тучи, то Путина, то Бригадный Подряд)))
Tverpozh
Лучший ответ
Ну и низкий поклон им тогда за это)))) )
Терпеть не могу жару!

Я быстро кланяюсь, пинок просто не успеет))))))))
:) Так! Нечего на Питер воду лить!
Своей хватает!! ! :)
Уже тонем, с ночи гремит и льет :)

А в среду было так, да и сегодня :)

ВИК, ну природа тебя уже услышала! У нас сейчас в Солнцево светит солнце!:)) ) А совсем недавно было все затянуто тучами и противным дождем с громом, но без молнии. Щас солнышко отправлю и в остальные районы!:)) ) А вот в семейном очаге лучше пусть будет кратковременный грибной дождик и то нечасто!
Ирина Бурина ...ничего-ничего..у нас в Питере гроза сегодня....завтра ждите....:))))....
Аня Сахневич Отправьте ко мне пожалуйста)))в Деревню Гадюкино,это от вас СОВСЕМ близко:-)))))))))))))))
Давааааааайте, валите всё на нас!:))) )
Рожи наглые-ВСЁ стерпим! (с):))) )

Только не питерняне. .
Петербурженцы! На худой конец-Питерцы: )
У нас тоже, кстати, льёт, как из ведра и небо затянуто и ничего-Радуемся и Веселимся... .

В семейном очаге необходимы тучки, чтоб потом с Радостью встретить Солнышко!:))
Юля Юлия
И я люблю прохладу... В семье у меня сейчас как раз тучи и висят (((грозовые.... и разгонять я их не хочу....
Галина Марек
Питеряне!! ! Точно!! ! От них погода к нам всегда приходит через денек-другой!!! !
А в семейном очаге - гнать их метлой!! ! поганой!! ! Погода в доме должна быть ясная и солнечная!! ! )))
А кто такие "питеряне"
Вся злоба мира опускается на москалей
Не у нас в Питере тоже тучки ходят и гроза уже была
Я живу в Питере, и люблю как солнышко, так и дождик =)
иногда нужно чтоб чуть чуть повесели, а то расслабуха пойдёт когда всё ок.