Прочие дела домашние
Как думаете, читать любят только "отстои"? Зануды, те у кого жизнь не интересная, одинокие, аутсайдеры?
Навеяло разговором с одним знакомым.
Неинтересная?) ) Я, вот, мечтаю от своей "неинтересной" жизни выкроить хоть чуть больше времени на книги) ) Я с маленьким ребенком, домашними делами, мужем все равно нахожу время для книг, чаще всего - ценой недосыпа))
Не, такие больше в нете зависают.
Я очень люблю читать и никогда не считала себя ни занудой, ни отстоем. Отстой - это как раз одноклеточное существо, с которым невозможно общаться, потому что оно дальше собственной *опы ничего не видит и не желает видеть
Мама дорогая! Ну и вопросы пошли! А что в метро, автобусах и самолетах ездят и летают только одинокие зануды?)))
Дамира Садертдинова
Это мнение не мое. Мне стало обидно-неужели я отстой?
удивительный вопрос)
отстой-это тот, кто не читает, так и передайте)))
отстой - это как раз тот человек, который не развит духовно, не читающий, не умеющий думать, говорить, общаться. зануда - зацикленная на своих проблемах личность, не видящая дальше своего носа и не желающая рассмотреть ситуацию с разных сторон. не интересная жизнь у людей, которые не умеют себя занять и организовать свою жизнь так, чтобы каждая минута была предназначена для самосовершенствования. продолжите сами)) ) а мы - умницы, начитанные, интересные, общительные и всесторонне развитые личности)))
Нет, конечно. Только читающие люди могут быть интересны.
Я лучше буду занудой и аутсайдером с книжкой, чем продвинутым авангардом и "Домом-2" в анамнезе)))
Наоборот, читают грамотные и умные люди, а, извините быдло, которое и слова без мата сказать не может, это позор. С грамотными людьми, которые любят почитать, можно получить большое удовольствие от общения с ним, ведь у него богатая и развитая речь, чем человек больше читает, тем красноречивее и интереснее говорит. Неужели неитересно послушать его?
Нет) Я не зануда и не отстой. Но последенее время решила читать - на работу час в метро ехать - делать нечего, так хоть развиваюсь чтением)) ) Интересных книг полно и поэтому читать - это круто)))