Прочие дела домашние

Вы читать любите? А что читаете? Или почему не читаете?

Фрай хотя бы не вызывает рвотный рефлекс, как Сорокин. Но...Не мое.
Столько хлама приходится перелопатить пока что то стоящее нароешь...
Из последнего понравилось Родриго Кортес "Садовник" (а до этого его же Толмач и Часовщик), Павел Санаев "Хроники Раздолбая", Рой Арундати "Бог мелочей", Джоанн Харрис "Пять четвертинок апельсина"
Кстати...каждой книге тоже должно быть свое время. Некоторые либо вообще лучше не читать, либо время уже упущено (их нужно было в глубоком детстве читать).
Э. К.
Лучший ответ
Классическую литературу люблю : приключения, детективы, психологические драмы! Джек Лондон, Чехов, Арисима Такэо, О. Генри, Агата Кристи, Гоголь и многие другие :)
Люблю читать.
Сейчас Мосты округа Мэдисон
читаю книги разного жанра.
я очень Люблю читать. читаю всегда когда у меня есть свободное время! сейчас читаю Стихотворения Льва Ошанина! это мой земляк и мне Хочется Больше узнать его Творчество! До Этого читала "Разгром " Золи.
Люблю. Сейчас начала читать *Не отпускай меня*..перед этим был *Дневник памяти*..и это все после *50 оттенков серого*..юхху! с третьего раза я их осилила) ) теперь захотелось высоких чувств и чистоты) )
Фрая не читала и пока не хочу..
А не надо, не надо передергивать, и врать некрасиво))
Интеллект бывает не только высоким и низким, но еще и средним, представляете?)))
Вам, вроде, не три года от роду, чтоб мир делился на черное и белое, или как?)))
Впрочем, этим вопросом вы себя с головой выдали, что-то с интеллектом... эээ... как бы это помягче... Ну, вы поняли))

По сабжу - читаю, да. И много. Всегда - ПСС, сколько найду. Голсуорси, Ремарк, Хэмингуэй, Уайльд, Ирвинг, тот же Фрай, угу))
Анастасия Борикова ой,ну все....я сказала тоже самое,только другими словами....поставила ,блин,Голсуорси и Фрая на одну ступеньку....я просто под столом....
Айзада Мырзатаева Интеллектом оппонента давишь? )
Кто такой Фрай?. . :)
Читать обожаю! Хорошие детективы (хорошие - значит, никаких донцовых-марининых-устиновых...) , фантастику, историко-приключенческие романы, изредка философию, психологию, и классику люблю.
Liliya Timirova
не читаю, скучно мне, читаю только научно-познавательную информацию
Всякое чтиво: Донцова, Полякова, Маринина и т. п.
читать люблю. но не читаю пока, нет времени.
Я последнее время почитываю детскую психологию.
Вопрос вот прочитал а так Bield сегодня читал
Люблю очень, но сейчас меньше читаю, т. к. зрение себе уже этим изрядно подпортила. Люблю книги, где реальность граничит с фантастикой, но это не фантастика. Что-то вроде "Сто лет одиночества" Маркеса или "Не отпускай меня" Кадзуо Исигуро