Клубы и дискотеки

а вы слушаете старые песни? 80-90х годов

Это самая замечательная музыка - живая и настоящая! Только ее и слушаю!!!!
Вероника Пащенко
Лучший ответ
Слушаю, диски скупаю, многое ищу в интернете )))
Это были самые лучшие песни!! ! Конечно слушаю!! ! И мои дети тоже поняли наконец-то, что это классика эстрады!
А кто сказал, что это старые песни. Это песни моей юности и молодости. А я совсем даже не старая. А просто взрослая. А песни эти в ремиксах на всех дискотеках звучат. И вся нынешняя эстрада перепела шлягеры прошлых лет.
Слушаю. И дочери мои, которым 18 и 21 - тоже слушают. Очень много песен хороших!
Ольга Ермакова
Да, потому что это моя молодость.
Karen Aslanyan
Конечно, рок баллады. Не Диму Еблана же слушать.
Юрий Гранкин
аха... иногда! Ностальжи такое...:)
Алина C
с удовольствием))
Слушаем! Даже 70х годов :-) И вы тоже слушаете, только не знаете, что были они написаны так давно ;-)))))
Да, конечно, это мое детство, дискотеки в пионерском лагере, свидания и все такое
Иван Деянов
Вот что и осталась, только и слушать.. . 80-90х года - золотая коллекция МИРА...
Zhora4 Zhorevich
Слушаю В. Цоя, В. Высоцкого и много кого еще. Собственно, слушаю и еще более "старую" музыку: Моцарт, Бах... Вообще говоря, музыка- категория не временная, она или талантливая, или нет. Не путать с понятием "модная" музыка...
Стас Марков
60-е)))))))
да, иногда слушаю)))
И Я Лучшая
Конечно)))
Обожаю дискотеку 90-х!
Да. песни тех лет сейчас на многих дискотеках звучат в ремиксах. Многие мне даже нравятся))) Зажигать под них отпадно)))
неееееееееее